Info about betting: at ATDHE blog. Http://Atdhe.bz is ATDHE.EU backup server. Go there if ATDHE.EU does not work.

usa Biggest sportsbook for USA (except MD and NY): BODOG/BOVADA <- do not miss it
usa Best sportsbook for USA w/ reduced juice: 5Dimes <- arguments
Links with less ads
Badminton: European Badminton Championships 2014 - Day 1 06:00
Houston Rockets - Portland Trail Blazers 01:30
Esteghlal Teheran - Al Rayan 16:30
Al-Jazira - Al-Shabab 16:30
Paris Saint Germain - Evian Thonon Gaillard 16:30
Toulouse - Olympique Lyon 16:30
Champions League Preview 17:00
Al Fateh SC - Foolad FC 17:15
Real Madrid - Bayern Munchen 18:45
Miami Heat - Charlotte Bobcats 23:01
San Antonio Spurs - Dallas Mavericks 00:00
Sanfrecce Hiroshima - Central Coast Mariners 10:30
FC Seoul - Beijing Guoan 10:30
Pohang Steelers - Buriram United FC 11:00
Columbus Blue Jackets - Pittsburgh Penguins 23:01
Dallas Stars - Anaheim Ducks 00:00
Chicago Blackhawks - St.Louis Blues 01:30
Real Madrid - Bayern Munchen 18:45
Badminton: European Badminton Championships 2014 - Day 1 06:00
All other links to sport streams provided by other websites (no warranty)
Bozoljac - Venus - Monroe - Sock, ATP Challenger Savannah 19:00
Bagnis - Reynolds, ATP Challenger Savannah 20:00
Bozoljac - Venus - Monroe - Sock, ATP Challenger Savannah 19:00
Duran - Olivo - Hidalgo - Londero, ATP Challenger Santos 19:00
Duran - Olivo - Hidalgo - Londero, ATP Challenger Santos 19:00
Bagnis - Reynolds, ATP Challenger Savannah 20:00
Coppejans - Michon, ATP Challenger Santos 22:00
Gomez - Lapentti - De Bakker - Demoliner, ATP Challenger Santos 20:30
Gomez - Lapentti - De Bakker - Demoliner, ATP Challenger Santos 20:30
Alund - Heras - Ghem - Saretta, ATP Challenger Santos 21:00
Alund - Heras - Ghem - Saretta, ATP Challenger Santos 21:00
Coppejans - Michon, ATP Challenger Santos 22:00
Rice - Thornley - Jenkins - Young, ATP Challenger Savannah 22:30
Rice - Thornley - Jenkins - Young, ATP Challenger Savannah 22:30
Melzer - Krajinovic, ATP Challenger Savannah 17:00
Bourgue - Gonzalez, ATP Challenger Santos 18:00
Melzer - Krajinovic, ATP Challenger Savannah 17:00
Bourgue - Gonzalez, ATP Challenger Santos 18:00
Dancevic - Polansky - Smyczek - Williams, ATP Challenger Savannah 18:30
Dancevic - Polansky - Smyczek - Williams, ATP Challenger Savannah 18:30
Kubler - Dancevic, ATP Challenger Savannah 15:00
Kubler - Dancevic, ATP Challenger Savannah 15:00
Kudla - Olivo, ATP Challenger Santos 15:00
Kudla - Olivo, ATP Challenger Santos 15:00
Pella - Ghem, ATP Challenger Santos 16:30
Draganja - Kontinen - King - McCarthy, ATP Challenger Savannah 16:00
Draganja - Kontinen - King - McCarthy, ATP Challenger Savannah 16:00
Polansky - Ginepri, ATP Challenger Savannah TBF 6:4 1:6 5:4 16:30
Polansky - Ginepri, ATP Challenger Savannah TBF 6:4 1:6 5:4 16:30
Pella - Ghem, ATP Challenger Santos 16:30
Washington Nationals - Los Angeles Angels 23:05
Toronto Blue Jays - Baltimore Orioles 23:07
Detroit Tigers - Chicago White Sox 23:08
Boston Red Sox - New York Yankees 23:10
New York Mets - St.Louis Cardinals 23:10
Tampa Bay Rays - Minnesota Twins 23:10
Milwaukee Brewers - San Diego Padres 00:10
Los Angeles Dodgers - Philadelphia Phillies 02:10
Saryarka - Rubin 14:00
Cleveland Indians - Kansas City Royals 23:05
Pittsburgh Pirates - Cincinnati Reds 23:05
La Fleche Wallonne 13:00
Univ. Jolidon Cluj - Univ. Neptun Constanta 12:00
CSM Bucuresti - ASC Corona Brasov 14:00
HCM Roman - HC Dunarea Braila 16:00
Karpat - Tappara 16:30
Kudla - Olivo (ATP Challenger Santos) 16:00
Pella - Ghem (ATP Challenger Santos) 17:30
Draganja / Kontinen - King / McCarthy (ATP Challenger Savannah) 17:00
Bourgue - Gonzalez (ATP Challenger Santos) 19:00
Coppejans - Michon (ATP Challenger Santos) 23:00
Bozoljac / Venus - Monroe / Sock (ATP Challenger Savannah) 20:00
Duran / Olivo - Hidalgo / Londero (ATP Challenger Santos) 20:00
Gomez / Lapentti - De Bakker / Demoliner (ATP Challenger Santos) 21:30
Alund / Heras - Ghem / Saretta (ATP Challenger Santos) 22:00
Bagnis - Reynolds (ATP Challenger Savannah) 21:00
Dancevic / Polansky - Smyczek / Williams (ATP Challenger Savannah) 19:30
Rice / Thornley - Jenkins / Young (ATP Challenger Savannah) 23:30
Kosakowski - Bogomolo Jr. (ATP Challenger Savannah) 01:00
Melzer - Krajinovic (ATP Challenger Savannah) 18:00
Polansky - Ginepri ATP Challenger Savannah) TBF 6:4 1:6 5:4 17:30
Kubler - Dancevic (ATP Challenger Savannah) 16:00
Miami Heat - Charlotte Bobcats 23:01
Miami Heat - Charlotte Bobcats 23:01
San Antonio Spurs - Dallas Mavericks 00:00
San Antonio Spurs - Dallas Mavericks 00:00
Houston Rockets - Portland Trail Blazers 01:30
Houston Rockets - Portland Trail Blazers 01:30
Dallas Stars - Anaheim Ducks 00:00
Columbus Blue Jackets - Pittsburgh Penguins 23:01
Columbus Blue Jackets - Pittsburgh Penguins 23:01
Dallas Stars - Anaheim Ducks 00:00
Chicago Blackhawks - St.Louis Blues 01:30
Chicago Blackhawks - St.Louis Blues 01:30
Yomiuri Giants - Yokohama Baystars 10:00
Yakult Swallows - Hiroshima Carp 10:00
Rakuten Gold. Eagles - Seibu Lions 10:00
Chunichi Dragons - Hanshin Tigers 10:00
Chiba Lotte Marines - Orix Buffaloes 10:15
Nippon Ham Fighters - Fukuoka S. Hawks 10:30
Svidnik - Humenne 16:00
Ceske Budejovice - Liberec 17:00
Pribram - Zlin 17:00
Myjava - Presov 17:30
La Fleche Wallonne 13:00
Univ. Jolidon Cluj - Univ. Neptun Constanta 12:00
CSM Bucuresti - ASC Corona Brasov 14:00
HCM Roman - HC Dunarea Braila 16:00
FK Crvena Zvezda Beograd - FK Radnicki Nis 17:00
Al Jaish - FC Bunyodkor 17:00
Esteghlal Teheran - Al Rayan 17:30
Al-Jazira - Al-Shabab 17:30
Multiplex Ligue 1 17:30
Al Jaish - FC Bunyodkor 18:00
Champions League Preview 18:00
Al Fateh SC - Foolad Mubarak Sepahan 18:15
Real Madrid - Bayern Munchen 19:45
Uefa Champions League Highlights 21:30
Club Nacional - Velez Sarsfield BA 23:45
Club Olimpia Asuncion - Velez Sarsfield BA 23:45
Great Brittain - Lithuania 18:00
Maccabi Tel Aviv - Armania Jeans Milano 18:45
Sanfrecce Hiroshima - Central Coast Mariners 11:30
FC Seoul - Beijing Guoan 11:30
Shandong Luneng - Cerezo Osaka 12:00
Pohang Steelers - Buriram United FC 12:00
Vojvodina - OFK Beograd 14:00
FK Napredak Krusevac - Partizan Belgrade 15:00
Poland - Netherlands 11:00
Alaska Aces - San Mig Coffee Mixers 09:45
Alaska Aces - San Mig Coffee Mixers 09:45
Rain Or Shine - Meralco Bolts 12:00
Rain Or Shine - Meralco Bolts 12:00
Hoptrans-Sirenos - Fortuna, W 15:00
Lietkabelis - Juventus 15:30
TonyBet - Dzukija 15:30
Neptunas - Nevezis 16:00
Lietuvos Rytas - Siauliai 16:00
Cesis - TTT Riga, W 16:30
Poland - Netherlands 10:00
SaryArka - Rubin 13:00
MHC Spartak - Krasnaya Armiya 15:45
Dabrowski - Rosolska - Mircic - Thorpe, WTA Stuttgart 19:30
Dabrowski - Rosolska - Mircic - Thorpe, WTA Stuttgart 19:30
Maccabi Tel Aviv - Empo 17:45
Real Madrid - Bayern Munchen 18:45
Olympiacos - Real Madrid 18:45
Paris Saint Germain - Evian Thonon Gaillard 16:30
Chicago Cubs - Arizona Diamondbacks 18:30
Colorado Rockies - San Francisco Giants 19:10
Oakland Athletics - Texas Rangers 19:35
Seattle Mariners vs Houston Astros 19:40
Club Nacional - Velez Sarsfield BA 22:45
Club Nacional - Velez Sarsfield BA 22:45
Atlanta Braves - Miami Marlins 16:10
Skonto Riga - BFC Daugava Daugavpils 17:00
Lokomotiv Sofia - PFK Botev Plovdiv 13:00
PFC Sevastopol - Metalurg Zaporozje 14:00
FC Zorya Luhansk - Karpaty Lviv 14:00
Triglav - NK Domzale 14:30
FK Jelgava - Liepajas Metalurgs 14:30
PFK Lokomotiv Plovdiv - FC Ludogoretz 15:00
RoPS Rovaniemi - Inter Turku 15:30
ND Gorica - Krka 15:30
NK Celje - Zavcr 15:30
Maribor - NK Rudar Velenje 15:30
NK Olimpija Ljubljana - FC Koper 15:30
Shakhtar Donetsk - Tavriya Simferopol 16:00
Toulouse - Olympique Lyon 16:30
Paris Saint Germain - Evian Thonon Gaillard 16:30
ARKA Gdynia - Gornik Leczna 16:30
Esteghlal Teheran - Al Rayan 16:30
Al-Jazira - Al-Shabab 16:30
Toulouse - Olympique Lyon 16:30
Multiplex Ligue 1 16:30
ARKA Gdynia - Gornik Leczna 16:30
Al Jaish - FC Bunyodkor 17:00
Champions League Preview 17:00
Skonto Riga - BFC Daugava Daugavpils 17:00
Al Fateh SC - Foolad FC 17:15
Real Madrid - Bayern Munchen 18:45
Uefa Champions League Highlights 20:30
Hoptrans-Sirenos W - Fortuna W 16:00
Lietkabelis - Juventus 16:30
TonyBet - Dzukija 16:30
Neptunas - Nevezis 17:00
Lietuvos Rytas - Siauliai 17:00
Vojvodina - OFK Beograd 13:00
PFC Sevastopol - Metalurg Zaporozje 14:00
FC Zorya Luhansk - Karpaty Lviv 14:00
Triglav - NK Domzale 14:30
FK Jelgava - Liepajas Metalurgs 14:30
PFK Lokomotiv Plovdiv - FC Ludogoretz 15:00
RoPS Rovaniemi - Inter Turku 15:30
ND Gorica - Krka 15:30
NK Celje - Zavcr 15:30
Maribor - NK Rudar Velenje 15:30
NK Olimpija Ljubljana - FC Koper 15:30
Shakhtar Donetsk - Tavriya Simferopol 16:00
Paris Saint Germain - Evian Thonon Gaillard 16:30
FC Seoul - Beijing Guoan 10:30
Sanfrecce Hiroshima - Central Coast Mariners 10:30
Pohang Steelers - Buriram United FC 11:00
Shandong Luneng - Cerezo Osaka 11:00
Lokomotiv Sofia - PFK Botev Plovdiv 13:00
Kuznetsov - Cilic, ATP Barcelona 16:00
Kuznetsov - Cilic, ATP Barcelona 16:00
Petkovic - Pennetta, WTA Stuttgart 16:30
Petkovic - Pennetta, WTA Stuttgart 16:30
Hantuchova - Dominguez Lino, WTA Marrakech 16:30
Hantuchova - Dominguez Lino, WTA Marrakech 16:30
Muguruza - Voegele, WTA Marrakech 18:00
Muguruza - Voegele, WTA Marrakech 18:00
Kleybanova - Kvitova, WTA Stuttgart 18:00
Kleybanova - Kvitova, WTA Stuttgart 18:00
Nadal - Ramos, ATP Barcelona 13:00
Rojer - Tecau - Mahut - Mannarino, ATP Bucharest 13:00
Rojer - Tecau - Mahut - Mannarino, ATP Bucharest 13:00
Nadal - Ramos, ATP Barcelona 13:00
Donati - Starace, ATP Challenger Vercelli 13:30
Rufin - Teixeira - Brown - Satschk, ATP Challenger Vercelli 13:00
Rufin - Teixeira - Brown - Satschk, ATP Challenger Vercelli 13:00
Bracciali - Seppi - Crivoi - Ungur, ATP Bucharest 13:30
Bracciali - Seppi - Crivoi - Ungur, ATP Bucharest 13:30
Donati - Starace, ATP Challenger Vercelli 13:30
Ivanovic - Lisicki, WTA Stuttgart 13:30
Ivanovic - Lisicki, WTA Stuttgart 13:30
Zanevska - Peng, WTA Marrakech 13:30
Zanevska - Peng, WTA Marrakech 13:30
Dimitrov - Vesely, ATP Bucharest 14:30
Errani - Vinci - Goerges - Groenefeld, WTA Stuttgart 14:00
Errani - Vinci - Goerges - Groenefeld, WTA Stuttgart 14:00
Dimitrov - Vesely, ATP Bucharest 14:30
Verdasco - De Schepper, ATP Barcelona 14:30
Verdasco - De Schepper, ATP Barcelona 14:30
Istomin - Rosol - Butorac - Klaasen, ATP Bucharest 15:00
Istomin - Rosol - Butorac - Klaasen, ATP Bucharest 15:00
Mertens - Delic, ATP Challenger Vercelli 10:00
Mertens - Delic, ATP Challenger Vercelli 10:00
Goerges - Cirstea, WTA Stuttgart 10:30
Fleming - Hutchins - Emmrich - Kas, ATP Bucharest 10:30
Fleming - Hutchins - Emmrich - Kas, ATP Bucharest 10:30
Goerges - Cirstea, WTA Stuttgart 10:30
Hanescu - Simon, ATP Bucharest 11:30
Jans - Tomljanovic - Huber - Husarova, WTA Stuttgart 11:00
Jans - Tomljanovic - Huber - Husarova, WTA Stuttgart 11:00
Hanescu - Simon, ATP Bucharest 11:30
Gabashvili - Ferrer, ATP Barcelona 11:30
Gabashvili - Ferrer, ATP Barcelona 11:30
Marti - Travaglia, ATP Challenger Vercelli 11:30
Goffin - Napolitano, ATP Challenger Vercelli 11:30
Goffin - Napolitano, ATP Challenger Vercelli 11:30
Marti - Travaglia, ATP Challenger Vercelli 11:30
Stakhovsky - Berlocq, ATP Bucharest 12:00
Stakhovsky - Berlocq, ATP Bucharest 12:00
Kanepi - Errani, WTA Stuttgart 12:00
Kanepi - Errani, WTA Stuttgart 12:00
Zhang - Hercog, WTA Marrakech 12:00
Zhang - Hercog, WTA Marrakech 12:00
Barthel - Birnerova - Hlavackova - Safarova, WTA Stuttgart 12:30
Barthel - Birnerova - Hlavackova - Safarova, WTA Stuttgart 12:30
Rufin - Hajek, ATP Challenger Vercelli 08:30
Cecchinato - Mesaros, ATP Challenger Vercelli 08:30
Cecchinato - Mesaros, ATP Challenger Vercelli 08:30
Rufin - Hajek, ATP Challenger Vercelli 08:30
Klizan - Almagro, ATP Barcelona 09:00
Gonzalez - Lipsky - Fyrstenberg - Matkowski, ATP Bucharest 09:00
Gonzalez - Lipsky - Fyrstenberg - Matkowski, ATP Bucharest 09:00
Klizan - Almagro, ATP Barcelona 09:00
Nieminen - Rosol, ATP Bucharest 10:00
ITF Mens - Womens - Santa Margherita Di Pula 09:00
ITF Mens - Womens - Santa Margherita Di Pula 09:00
Nieminen - Rosol, ATP Bucharest 10:00
Cycling: La Fleche Wallonne 12:00
Karpat - Tappara 15:30
Karpat - Tappara 15:30
Great Britain - Lithuania 17:00
FK Jelgava - Liepajas Metalurgs 15:30
NK Triglav Kranj - NK Domzale 15:30
Lokomotiv Plovdiv - Ludogorets Razgrad 16:00
NK Maribor - NK Rudar Velenje 16:30
ND Gorica - Krka Novo Mesto 16:30
NK Celje - Zavrc 16:30
Olimpija Ljubljana - FC Koper 16:30
Skonto Riga - FC Daugava 18:00
Lietkabelis - Juventus 16:30
Panathinaikos - CSKA Moscow 16:30
Panathinaikos - CSKA Moscow 16:30
Maccabi Tel Aviv - Empo 17:45
Maccabi Tel Aviv - Empo 17:45
Olympiacos - Real Madrid 18:45
Olympiacos - Real Madrid 18:45
Dinamo Kazan - Fakel Novyi Urengoy 15:00
Dinamo Kazan - Fakel Novyi Urengoy 15:00
Dinamo Moscow - Zarechye Odintsovo 15:00
Dinamo Moscow - Zarechye Odintsovo 15:00
Squash: Grasshopper Cup 2014 - Day 1 16:00
Squash: Grasshopper Cup 2014 - Day 1 16:00
Croatia - Romania 13:30
Croatia - Romania 13:30
Lokomotiv Sofia - Botev Plovdiv 14:00
At The Races 11:15
OMSK - Tyumen 12:00
OMSK - Tyumen 12:00
Racing UK 12:00
Atlético Madrid - Chelsea (Replay) 22:00
Zanevska - Peng (WTA Marrakech) 14:30
Zanevska - Peng (WTA Marrakech) 14:30
Zanevska - Peng (WTA Marrakech) 14:30
Hantuchova - Dominguez Lino (WTA Marrakech) 17:30
Hantuchova - Dominguez Lino (WTA Marrakech) 17:30
Hantuchova - Dominguez Lino (WTA Marrakech) 17:30
Muguruza - Voegele (WTA Marrakech) 19:00
Muguruza - Voegele (WTA Marrakech) 19:00
Muguruza - Voegele (WTA Marrakech) 19:00
Zhang - Hercog (WTA Marrakech) 13:00
Zhang - Hercog (WTA Marrakech) 13:00
Zhang - Hercog (WTA Marrakech) 13:00
Barthel / Birnerova - Hlavackova / Safarova (WTA Stuttgart) 13:30
Errani / Vinci - Goerges / Groenefeld (WTA Stuttgart) 15:00
Barthel / Birnerova - Hlavackova / Safarova (WTA Stuttgart) 13:30
Barthel / Birnerova - Hlavackova / Safarova (WTA Stuttgart) 13:30
Errani / Vinci - Goerges / Groenefeld (WTA Stuttgart) 15:00
Errani / Vinci - Goerges / Groenefeld (WTA Stuttgart) 15:00
Goerges - Cirstea (WTA Stuttgart) 11:30
Goerges - Cirstea (WTA Stuttgart) 11:30
Goerges - Cirstea (WTA Stuttgart) 11:30
Jans / Tomljanovic - Huber / Husarova (WTA Stuttgart) 12:00
Kanepi - Errani (WTA Stuttgart) 13:00
Jans / Tomljanovic - Huber / Husarova (WTA Stuttgart) 12:00
Jans / Tomljanovic - Huber / Husarova (WTA Stuttgart) 12:00
Kanepi - Errani (WTA Stuttgart) 13:00
Kanepi - Errani (WTA Stuttgart) 13:00
Ivanovic - Lisicki (WTA Stuttgart) 14:30
Ivanovic - Lisicki (WTA Stuttgart) 14:30
Ivanovic - Lisicki (WTA Stuttgart) 14:30
Petkovic - Pennetta (WTA Stuttgart) 17:30
Petkovic - Pennetta (WTA Stuttgart) 17:30
Petkovic - Pennetta (WTA Stuttgart) 17:30
Kleybanova - Kvitova (WTA Stuttgart) 19:00
Kleybanova - Kvitova (WTA Stuttgart) 19:00
Kleybanova - Kvitova (WTA Stuttgart) 19:00
Dabrowski / Rosolska - Mircic / Thorpe (WTA Stuttgart) 20:30
Dabrowski / Rosolska - Mircic / Thorpe (WTA Stuttgart) 20:30
Dabrowski / Rosolska - Mircic / Thorpe (WTA Stuttgart) 20:30
Brooklyn Nets - Toronto Raptors 00:30
Gabashvili - Ferrer (ATP Barcelona) 12:30
Gabashvili - Ferrer (ATP Barcelona) 12:30
Gabashvili - Ferrer (ATP Barcelona) 12:30
Nadal - Ramos (ATP Barcelona) 14:00
Nadal - Ramos (ATP Barcelona) 14:00
Nadal - Ramos (ATP Barcelona) 14:00
Verdasco - De Schepper (ATP Barcelona) 15:30
Bracciali / Seppi - Crivoi / Ungur (ATP Bucharest) 14:30
Bracciali / Seppi - Crivoi / Ungur (ATP Bucharest) 14:30
Bracciali / Seppi - Crivoi / Ungur (ATP Bucharest) 14:30
Verdasco - De Schepper (ATP Barcelona) 15:30
Verdasco - De Schepper (ATP Barcelona) 15:30
Istomin / Rosol - Butorac / Klaasen (ATP Bucharest) 16:00
Kuznetsov - Cilic (ATP Barcelona) 17:00
Istomin / Rosol - Butorac / Klaasen (ATP Bucharest) 16:00
Istomin / Rosol - Butorac / Klaasen (ATP Bucharest) 16:00
Kuznetsov - Cilic (ATP Barcelona) 17:00
Kuznetsov - Cilic (ATP Barcelona) 17:00
Klizan - Almagro (ATP Barcelona) 10:00
Klizan - Almagro (ATP Barcelona) 10:00
Klizan - Almagro (ATP Barcelona) 10:00
Gonzalez / Lipsky - Fyrstenberg / Matkowski (ATP Bucharest) 10:00
Nieminen - Rosol (ATP Bucharest) 11:00
Gonzalez / Lipsky - Fyrstenberg / Matkowski (ATP Bucharest) 10:00
Gonzalez / Lipsky - Fyrstenberg / Matkowski (ATP Bucharest) 10:00
Nieminen - Rosol (ATP Bucharest) 11:00
Nieminen - Rosol (ATP Bucharest) 11:00
Fleming / Hutchins - Emmrich / Kas (ATP Bucharest) 11:30
Hanescu - Simon (ATP Bucharest) 12:30
Fleming / Hutchins - Emmrich / Kas (ATP Bucharest) 11:30
Fleming / Hutchins - Emmrich / Kas (ATP Bucharest) 11:30
Hanescu - Simon (ATP Bucharest) 12:30
Hanescu - Simon (ATP Bucharest) 12:30
Stakhovsky - Berlocq (ATP Bucharest) 13:00
Stakhovsky - Berlocq (ATP Bucharest) 13:00
Stakhovsky - Berlocq (ATP Bucharest) 13:00
Rojer / Tecau - Mahut / Mannarino (ATP Bucharest) 14:00
Rojer / Tecau - Mahut / Mannarino (ATP Bucharest) 14:00
Rojer / Tecau - Mahut / Mannarino (ATP Bucharest) 14:00
Dimitrov - Vesely (ATP Bucharest) 15:30
Dimitrov - Vesely (ATP Bucharest) 15:30
Dimitrov - Vesely (ATP Bucharest) 15:30
Cecchinato - Mesaros (ATP Challenger Vercelli) 09:30
Rufin - Hajek (ATP Challenger Vercelli) 09:30
Mertens - Delic (ATP Challenger Vercelli) 11:00
Goffin - Napolitano (ATP Challenger Vercelli) 12:30
Marti - Travaglia (ATP Challenger Vercelli) 12:30
Donati - Starace (ATP Challenger Vercelli) 14:30
Rufin / Teixeira - Brown / Satschk (ATP Challenger Vercelli) 14:00
ITF Men's / Women's - Santa Margherita Di Pula 10:00
ITF Men's / Women's - Santa Margherita Di Pula 10:00
Paris Saint Germain - Evian Thonon Gaillard 17:30
Real Madrid - Bayern Munchen 19:45
Real Madrid - Bayern Munchen 19:45
Paris Saint Germain - Evian Thonon Gaillard 17:30
Toulouse - Lyon 17:30
Real Madrid - Bayern Munchen 19:45
Real Madrid - Bayern Munchen 19:45
Champions League - Highlights 21:45
Real Madrid - Bayern Munchen 19:45
ITF Men's / Women's - Santa Margherita Di Pula 10:00
Olympiacos - Real Madrid 19:45
Maccabi Tel Aviv - EA7 Emporio Armani 18:45
Real Madrid - Bayern Munchen 19:45
Real Madrid - Bayern Munchen 19:45
Toulouse - Lyon 17:30
Paris Saint Germain - Evian Thonon Gaillard 17:30
Paris Saint Germain - Evian Thonon Gaillard 17:30
Real Madrid - Bayern Munchen 19:45
Croatia - Romania 14:30
Champions League - Highlights 21:45
Eurosport 21:00
Eurosport 21:00
Eurosport 2 21:00
Shakhtar Donetsk - Tavriya Simferopol 17:00
FC Zorya Luhansk - Karpaty Lviv 15:00
Real Madrid - Bayern Munchen 19:45
Olympiacos - Real Madrid 19:45
RoPS - FC Inter 16:30
Maccabi Tel Aviv - EA7 Emporio Armani 18:45
Real Madrid - Bayern Munchen 19:45
Eurosport 2 21:00
Eurosport 2 21:00
Eurosport 2 21:00
Eurosport 21:00
Great Britain - Lithuania 17:00
Houston Astros - Seattle Mariners 20:40
Real Madrid - Bayern Munchen 19:45
Real Madrid - Bayern Munchen 19:45
Real Madrid - Bayern Munchen 19:45
Real Madrid - Bayern Munchen 19:45
P2P streams (download additional software)
Olympiacos - Real Madrid 19:45
Today is 2014-04-23, we have 437 links. Last update UTC = 42 seconds ago. all times UTC

Watch ATDHE - free sport streaming

Atdhe.tv es una página web minimalística de streams de deportes, es decir que desde la página principal le queda sólo un clic para acceder al flash streaming.

Sólamente pruebe el stream que quiere ver y pinche en él. Si no funciona, pruebe otro. Atdhe.tv es un agregador de streams de deportes, por tanto están aňadidos más enlaces en el mismo evento. Esto significa que ningún stream tiene alojamiento web en esta página, nunca tuvo y nunca tendrá. A veces puede encontrar enlaces stream que funcionan sólo con un programa adicional, instalado ántes de empezar a descargar el stream.

ATDHE.eu es mejorado y será mejorado en el futuro. Si está satisfecho utilizando ATDHE, por favor utilice los botónes para compartir que están arriba. (Facebook Like, Google +1, Twitter etc). Si cree que algúnos enlaces de aquí violan sus derechos, por favor contacte al proveedor del stream y contacte también con nosotros en atdhe(*)atdhe.eu. También estaríamos agradecidos por su reacción que nos puede mandar al mismo sitio. Le rogamos amablemente: NO AŇADA STREAMS DEPORTIVOS QUE NO SON LIBRES! Si aňade streams pirata, daremos a disposición vuestra dirección IP a autoridades como la FBI, Interpol y otras que protegen nuestra economía, futuro, trabajo y la orden del viejo/nuevo mundo.