usa Biggest sportsbook for USA (except MD and NY): BODOG/BOVADA <- do not miss it
usa Best sportsbook for USA w/ reduced juice: 5Dimes <- arguments
Streams with less annoying ads
Spartak Nalchik - Khimik Dzerzhinsk 14:30
Kuban Krasnodar - CSKA Moscow 14:30
Skonto Riga - BFC Daugavpils 14:00
1. FC Nürnberg - Bayer Leverkusen 13:30
FK Jelgava - FK Ventspils 13:00
Shinnik Yaroslavl - FK Ufa 13:00
Kalmar FF - IFK Göteborg 13:00
Halmstads BK - Helsingborgs IF 13:00
FC Vestsjælland - Odense BK 13:00
Petrotrest St. Petersburg - Baltika Kaliningrad 12:00
Dynamo Moscow - FK Krasnodar 12:00
Monaco - Nice 12:00
Nurnberg vs Bayer Leverkusen 13:30
Nurnberg vs Bayer Leverkusen 13:30
Hull City vs Arsenal 13:05
Hull City vs Arsenal 13:05
Hull City vs Arsenal 13:05
Hull City v Arsenal 13:05
Hull City vs Arsenal 13:00
Hull City vs Arsenal (PT) 13:00
Nürnberg vs Bayer Leverkusen 13:30
Hull City vs Arsenal FC 13:05
Kuban Krasnodar - CSKA Moscow 14:30
1. FC Nurnberg - Bayer 04 Leverkusen 13:30
Hull City vs Arsenal 13:05
Hull City - Arsenal 13:05
Bastia - Ajaccio 15:00
Reims - Sochaux 15:00
Lorient - Montpellier 15:00
Bordeaux - Guingamp 15:00
Valenciennes - Nantes 15:00
Ligue 1 Simulcast 15:00
Nuremberg - Bayer Leverkusen 13:30
Hull City - Arsenal 13:05
Monaco vs Nice 12:00
1. FC Nurnberg - Bayer 04 Leverkusen 13:30
Hull City - Arsenal 13:05
AS Monaco - OGC Nice 12:00
AS Monaco - OGC Nice 12:00
AS Monaco - OGC Nice 12:00
FK Admira Praha - FK Meteor Praha VIII 18:15
Jelgava - FK Ventspils 13:00
Skonto - BFC Daugavpils 14:00
SL Benfica - Olhanense 17:00
FC Barcelona - Athletic Bilbao 19:00
Olympique Marseille - Lille OSC 19:00
Rayo Vallecano - Real Betis 15:00
SC Bastia - AC Ajaccio 15:00
Girondins Bordeaux - En Avant Guingamp 15:00
FC Lorient - Montpellier HSC 15:00
Stade de Reims - FC Sochaux 15:00
Valenciennes - FC Nantes 15:00
Everton FC - Manchester United 15:10
VFB Stuttgart - FC Schalke 04 15:30
FC Sevilla - Granada CF 17:00
Everton FC - Manchester United 15:10
AC Horsens - AB Kobenhavn 12:30
Jelgava - FK Ventspils 13:00
Skonto - BFC Daugavpils 14:00
All streams (some with many annoying ads - it is not our fault!)
Everton FC - Manchester United 16:10
Everton FC - Manchester United 16:10
Everton FC - Manchester United 16:10
Everton FC - Manchester United 16:10
Everton FC - Manchester United 16:10
Everton FC - Manchester United 16:10
Everton FC - Manchester United 16:10
Everton FC - Manchester United 16:10
Metalurg Zaporizhya - Metalist Kharkiv 15:00
Metalurg Zaporizhya - Metalist Kharkiv 15:00
Dynamo Kyiv - Vorskla Poltava 15:00
Multiplex Ligue 1 16:00
Dynamo Kyiv - Vorskla Poltava 15:00
Dynamo Kyiv - Vorskla Poltava 15:00
FK Laci - Teuta 15:00
Dynamo Kyiv - Vorskla Poltava 15:00
Kuban Krasnodar - CSKA Moscow 15:30
Kuban Krasnodar - CSKA Moscow 15:30
Botosani - Pandurii Targu Jiu 14:30
Botosani - Pandurii Targu Jiu 14:30
1. FC Nurnberg - Bayer 04 Leverkusen 14:30
Nurnberg - Bayer Leverkusen 14:30
Nurnberg - Bayer Leverkusen 14:30
Nurnberg - Bayer Leverkusen 14:30
Nurnberg - Bayer Leverkusen 14:30
Nurnberg - Bayer Leverkusen 14:30
Nurnberg - Bayer Leverkusen 14:30
Nurnberg - Bayer Leverkusen 14:30
Nurnberg - Bayer Leverkusen 14:30
Nurnberg - Bayer Leverkusen 14:30
Nurnberg - Bayer Leverkusen 14:30
Nurnberg - Bayer Leverkusen 14:30
Nurnberg - Bayer Leverkusen 14:30
Nurnberg - Bayer Leverkusen 14:30
Dynamo Kyiv - Vorskla Poltava 15:00
Hull City - Arsenal 14:05
Hull City - Arsenal 14:05
Hull City - Arsenal 14:05
Hull City - Arsenal 14:05
Hull City - Arsenal 14:05
Hull City - Arsenal 14:05
Botosani - Pandurii Targu Jiu 14:30
Botosani - Pandurii Targu Jiu 14:30
Botosani - Pandurii Targu Jiu 14:30
Halmstad - Helsingborg 14:00
Kalmar FF - IFK Goteborg 14:00
Hull City - Arsenal 14:05
Hull City - Arsenal 14:05
Hull City - Arsenal 14:05
Hull City - Arsenal 14:05
Hull City - Arsenal 14:05
Hull City - Arsenal 14:05
1. FC Nurnberg - Bayer 04 Leverkusen 14:30
1. FC Nurnberg - Bayer 04 Leverkusen 14:30
1. FC Nurnberg - Bayer 04 Leverkusen 14:30
1. FC Nurnberg - Bayer 04 Leverkusen 14:30
1. FC Nurnberg - Bayer 04 Leverkusen 14:30
1. FC Nurnberg - Bayer 04 Leverkusen 14:30
1. FC Nurnberg - Bayer 04 Leverkusen 14:30
1. FC Nurnberg - Bayer 04 Leverkusen 14:30
FC Vestsjaelland - OB Odense 14:00
Hull City - Arsenal 14:05
FC Vestsjaelland - OB Odense 14:00
FC Vestsjaelland - OB Odense 14:00
Shinnik Yaroslavl - FK UFA 14:00
Halmstad - Helsingborg 14:00
Kalmar FF - IFK Goteborg 14:00
Kalmar FF - IFK Goteborg 14:00
Kalmar FF - IFK Goteborg 14:00
Hull City - Arsenal 14:05
Hull City - Arsenal 14:05
Hull City - Arsenal 14:05
Hull City - Arsenal 14:05
Hull City - Arsenal 14:05
Hull City - Arsenal 14:05
Hull City - Arsenal 14:05
Hull City - Arsenal 14:05
Hull City - Arsenal 14:05
Hull City - Arsenal 14:05
Hull City - Arsenal 14:05
Hull City - Arsenal 14:05
Hull City - Arsenal 14:05
Hull City - Arsenal 14:05
AC Horsens - AB Kobenhavn 13:15
Liverpool Youth - AC Milan Youth 14:00
Liverpool Youth - AC Milan Youth 14:00
Hull City - Arsenal 14:05
Ligue 1 Multiplex 16:00
Skonto Riga - BFC Daugavpils 15:00
FK Jelgava - FK Ventspils 14:00
Nurnberg - Bayer Leverkusen 14:30
Barcelona - Athletic Bilbao 20:00
Sporting Lokeren - SV Zulte Waregem 19:00
Rec de Huelva - CD Alaves 16:00
Ligue 1 - Multiplex 16:00
Rayo Vallecano - Real Betis 16:00
Hull City - Arsenal 14:05
Hull City - Arsenal 14:05
Hull City - Arsenal 14:05
Nurnberg - Bayer Leverkusen 14:30
Nurnberg - Bayer Leverkusen 14:30
Metalurg Zaporizhya - Metalist Kharkiv 15:00
Metalurg Zaporizhya - Metalist Kharkiv 15:00
Metalurg Zaporizhya - Metalist Kharkiv 15:00
SV Grodig - Rapid Vienna 15:30
SV Grodig - Rapid Vienna 15:30
SV Grodig - Rapid Vienna 15:30
Ligue 1 - Multiplex 16:00
Ligue 1 - Multiplex 16:00
Rayo Vallecano - Real Betis 16:00
Rayo Vallecano - Real Betis 16:00
Rec de Huelva - CD Alaves 16:00
Rec de Huelva - CD Alaves 16:00
Sporting Gijon - Murcia 16:00
Sporting Gijon - Murcia 16:00
Sporting Gijon - Murcia 16:00
Everton FC - Manchester United 16:10
Everton FC - Manchester United 16:10
Everton FC - Manchester United 16:10
VfB Stuttgart - Schalke 16:30
VfB Stuttgart - Schalke 16:30
VfB Stuttgart - Schalke 16:30
Chernomorets Odessa - Dnipro 17:30
Chernomorets Odessa - Dnipro 17:30
Chernomorets Odessa - Dnipro 17:30
Dukla Praha - Sparta Prague 18:00
Dukla Praha - Sparta Prague 18:00
Dukla Praha - Sparta Prague 18:00
Sevilla - Granada 18:00
Sevilla - Granada 18:00
Sevilla - Granada 18:00
Sporting Lokeren - SV Zulte Waregem 19:00
Sporting Lokeren - SV Zulte Waregem 19:00
Marseille - Lille 20:00
Marseille - Lille 20:00
Marseille - Lille 20:00
Barcelona - Athletic Bilbao 20:00
Barcelona - Athletic Bilbao 20:00
Alcorcon - Sabadell 20:00
Alcorcon - Sabadell 20:00
Alcorcon - Sabadell 20:00
Monaco - Nice 13:00
Dynamo Moscow - Krasnodar 13:00
FC Vestsjaelland - Odense BK 14:00
Halmstad - Helsingborg 14:00
Kalmar FF - IFK Goteborg 14:00
Hull City - Arsenal 14:05
Hull City - Arsenal 14:05
Hull City - Arsenal 14:05
Nurnberg - Bayer Leverkusen 14:30
Grodig - Rapid Vienna 15:30
Kuban Krasnodar - CSKA Moscow 15:30
AaB - Randers FC 16:00
Bastia - Ajaccio 16:00
Bordeaux - Guingamp 16:00
Lorient - Montpellier 16:00
Reims - Sochaux 16:00
Valenciennes - Nantes 16:00
Rayo Vallecano - Betis 16:00
Rec de Huelva - CD Alaves 16:00
Sporting Gijon - Murcia 16:00
Everton - Manchester United 16:10
Everton - Manchester United 16:10
Everton - Manchester United 16:10
VfB Stuttgart - Schalke 16:30
AIK - IFK Norrkoping 16:30
Mjallby - BK Hacken 16:30
PEC Zwolle - Ajax 17:00
Tenerife - Numancia 17:00
Besiktas - Fenerbahce 17:00
Real Zaragoza - Jaen 17:15
Pumas UNAM - Chivas Guadalajara 18:00
Benfica - Olhanense 18:00
Sevilla - Granada CF 18:00
Lokeren - Zulte-Waregem 19:00
León de Huánuco - Juan Aurich 19:00
Colo Colo - Universidad Catolica 19:30
Colon - Belgrano 20:00
Sao Paulo - Botafogo RJ 20:00
Marseille - Lille 20:00
Barcelona - Athletic Bilbao 20:00
Barcelona - Athletic Bilbao 20:00
Alcorcon - Sabadell 20:00
Argentinos Jrs - Racing Club 21:00
Arsenal Sarandi - Lanus 21:00
FBC Melgar - U. de Deportes 21:30
River Plate - Velez Sarsfield 22:15
Flamengo RJ - Goias 22:30
Everton de Vina - Nublense 22:30
BBC Match of the Day 22:35
Atlante - Club Tijuana 23:00
Alianza Lima - San Simon 23:45
Tigre - Boca Juniors 01:30
CD Everton - Nublense 21:30
Club Alianza Lima - San Simon 22:45
CA Rentistas - Montevideo Wanderers 18:30
Spartak Nalchik - Khimik Dzerzhinsk 14:30
AIK - IFK Norrkoping 15:30
Mjallby - BC Hacken 15:30
Pumas UNAM - Chivas Guadalajara 17:00
Chernomorets Odessa - FC Dnipro Dnipropetrovsk 16:30
CD Olmedo - Manta FC 18:00
Leon de Huanuco - Juan Aurich 18:00
Sao Paulo FC - Botafogo 19:00
Nacional Potosi - Universitario de Sucre 19:30
Flamengo RJ - Goias Esporte Clube 21:30
Atlante - Club Tijuana 22:00
Real Sociedad - Espanyol 20:00
America Mineiro - Corinthians SP 20:00
EC Bahia - Cruzeiro 20:00
Aurora - San Jose 22:00
Kuban Krasnodar - CSKA Moscow 14:30
AaB Aalborg - Randers FC 15:00
NK Istra 1961 - NK Slaven Koprivnica 15:00
Mlada Boleslav - Jablonec 16:00
Mjallby - BC Hacken 16:30
CS Gaz Metan Medias - FC Otelul Galati 17:00
PEC Zwolle - Ajax 17:00
CD Tenerife - CD Numancia 17:00
Puebla - Chivas Guadalajara 18:00
Canal Football Club 18:00
HNK Hajduk Split - NK Lokomotiva Zagreb 18:00
90 Minutes Eredivisie Highlights 19:00
FC Sageata Navodari - Petrolul 19:30
Hull City - Arsenal 13:05
Girondins Bordeaux - En Avant Guingamp 15:00
FC Sevilla - Granada CF 17:00
Atlante - Club Tijuana 22:00
CPD Junior - Independiente Santa Fe 22:30
Club Alianza Lima - San Simon 22:45
Sao Paulo FC - Botafogo 19:00
Everton FC - Manchester United 15:10
Rayo Vallecano - Real Betis 15:00
FC Sevilla - Granada CF 17:00
FC Barcelona - Athletic Bilbao 19:00
River Plate - Velez Sarsfield BA 21:15
SL Benfica Title Celebrations 19:00
Kenitra AC - Moghreb Tetouan 16:00
Everton FC - Manchester United 16:10
VFB Stuttgart - FC Schalke 04 16:30
AIK - IFK Norrkoping 16:30
Malmo FF - BC Hacken 16:30
Besiktas - Fenerbahce 17:00
PEC Zwolle - Ajax 17:00
FC Sageata Navodari - Petrolul 17:00
KACM Marrakech - RCA Casablanca 17:00
Oster - GIF Sundsvall 17:15
Real Zaragoza - Real Jaen 17:15
Chernomorets Odessa - FC Dnipro Dnipropetrovsk 17:30
Mezokovesd Zsory - Diosgyor 17:30
Dukla Praha - Sparta Prague 18:00
Pumas UNAM - Chivas Guadalajara 18:00
Benfica Lisbon - Olhanense 18:00
FC Sevilla - Granada CF 18:00
FUS Rabat - OCK Khouribga 18:30
CD Olmedo - Manta FC 19:00
Leon de Huanuco - Juan Aurich 19:00
Sporting Lokeren - SV Zulte Waregem 19:00
Colo Colo - Universidad Catolica 19:30
CA Juventud - Liverpool Monteviedo 19:30
Sport Boys - Club Blooming 20:00
Colon de Santa Fe - Belgrano de Cordoba 20:00
Olympique Marseille - Lille OSC 20:00
FC Barcelona - Athletic Bilbao 20:00
Alcorcon - Sabadell 20:00
Sao Paulo FC - Botafogo 20:00
Atletico Paranaense - Gremio Porto Alegre 20:00
Guabira - Real Potosi 20:30
Nacional Potosi - Universitario de Sucre 20:30
Argentinos Juniors - Racing Club 21:00
Arsenal de Sarandi - CA Lanus 21:00
Itagui - Once Caldas 21:15
Club FBC Melgar - Club Universitario de Deportes 21:30
Union San Felipe - San Luis 16:00
MFK OKD Karvina - FK Pardubice 16:00
NOS Studio Voetbal 20:10
BBC Match of the Day 21:25
Flamengo RJ - Goias Esporte Clube 21:30
Santos FC - Sport Recife 21:30
Criciuma EC - Palmeiras Sao Paulo 21:30
CD Everton - Nublense 21:30
Hull City - Arsenal 14:05
Botosani - Pandurii Targu Jiu 14:30
1. FC Nurnberg - Bayer 04 Leverkusen 14:30
Dynamo Kyiv - Vorskla Poltava 15:00
Honved Budapest - Ferencvaros TC 15:30
Guabira - Real Potosi 19:30
Nacional Potosi - Universitario de Sucre 19:30
Arsenal de Sarandi - CA Lanus 20:00
Arsenal de Sarandi - CA Lanus 20:00
Argentinos Juniors - Racing Club 20:00
Argentinos Juniors - Racing Club 20:00
Itagui - Once Caldas 20:15
Aurora - San Jose 21:00
Club FBC Melgar - Club Universitario de Deportes 20:30
Equipe du Dimanche 21:00
River Plate - Velez Sarsfield BA 21:15
River Plate - Velez Sarsfield BA 21:15
Slavia Prague - Viktoria Plzen 16:00
FK Laziste - Sokol Sedlice 16:00
TJ Malse Roudne - Centropen Dacice 16:00
AFK Sokol Semice - SK POLABAN Nymburk s.r.o. 16:00
Tatran Sedlcany - FK Caslav 16:00
TJ Sokol Vrany - TJ Sokol Libis 16:00
FK Horazdovice - Slavoj Kolovec 16:00
Jiskra Domazlice B - Cechie Prikosice 16:00
Jiskra Visnova - FK Jiskra MSENO-Jablonec n.N. 16:00
SK Jankov - Hluboka nad Vltavou 16:00
FK Tatran Prachatice o.s. - SK Rudolfov 16:00
FK Holysov - FK Nepomuk 16:00
FC Rokycany B - Slavoj Stod 16:00
TJ Slavia Lounovice - ASK Lovosice 16:00
TJ Dvur Kralove nad Labem - MFK Trutnov 16:00
1. FK Nova Paka - SK VTJ RAPID Liberec 16:00
FK Pencin - Turnov - FK Nachod s.r.o. 16:00
TJ Susice - TJ Dynamo ZCE Plzen 16:00
SK Zapy - MFK Chrudim 16:00
FK Jindrichuv Hradec 1910 - FC Pisek, o.s. 16:00
FK Caslav, a.s. - TJ Jiskra Domazlice, o.s. 16:00
Sokol Moravany - FC Hlinsko 16:00
FK Tatran Kadan - FC Jiskra Modra 16:00
SK Uhelne sklady - FC Predni Kopanina 16:00
SK Touzim - DDM Stara Role 16:00
SK Policka - TJ Sokol Dolni Ujezd 16:00
FK Cesky Lev Nestemice - Sokol Milesov 14:00
SK Viktorie Jirny - FK Kraluv Dvur 14:30
SK Vizovice - FK Chropyne 15:00
TJ Dolni Nemci - TJ Nedachlebice 15:00
FRAMOZ Rousinov - FK Banik Ratiskovice 15:00
SK Olympia Rajecko - FOTBAL Jevisovice 15:00
SK Borsice - FK Bystrice pod Hostynem 15:00
Colon de Santa Fe - Belgrano de Cordoba 19:00
Colon de Santa Fe - Belgrano de Cordoba 19:00
FC Barcelona - Athletic Bilbao 19:00
FC Barcelona - Athletic Bilbao 19:00
Olympique Marseille - Lille OSC 19:00
Olympique Marseille - Lille OSC 19:00
SL Benfica - Olhanense 17:00
SL Benfica - Olhanense 17:00
German Bundesliga Highlight Show 17:30
Sporting Lokeren - SV Zulte Waregem 18:00
Sporting Lokeren - SV Zulte Waregem 18:00
CD Olmedo - Manta FC 18:00
Leon de Huanuco - Juan Aurich 18:00
Colo Colo - Universidad Catolica 18:30
CA Juventud - Liverpool Monteviedo 18:30
Sport Boys vs Club Blooming 19:00
Sao Paulo FC - Botafogo 19:00
Atletico Paranaense - Gremio Porto Alegre 19:00
America Mineiro - Corinthians SP 19:00
EC Bahia - Cruzeiro 19:00
Alcorcon - Sabadell 19:00
Alcorcon - Sabadell 19:00
Everton FC - Manchester United 15:10
VFB Stuttgart - FC Schalke 04 15:30
VFB Stuttgart - FC Schalke 04 15:30
AIK - IFK Norrkoping 15:30
Mjallby - BC Hacken 15:30
PEC Zwolle - Ajax 16:00
PEC Zwolle - Ajax 16:00
CD Tenerife - CD Numancia 16:00
CD Tenerife - CD Numancia 16:00
KACM Marrakech - RCA Casablanca 16:00
FC Sageata Navodari - Petrolul 16:00
Besiktas - Fenerbahce 16:00
Besiktas - Fenerbahce 16:00
Real Zaragoza - Real Jaen 16:15
Real Zaragoza - Real Jaen 16:15
Oster - GIF Sundsvall 16:15
Mezokovesd Zsory - Diosgyor 16:30
Dutch Jupiler League Highlights 17:00
Chernomorets Odessa - FC Dnipro Dnipropetrovsk 16:30
Dukla Praha - Sparta Prague 17:00
FC Sevilla - Granada CF 17:00
FC Sevilla - Granada CF 17:00
Canal Football Club 17:00
Pumas UNAM - Chivas Guadalajara 17:00
SV Grodig - SK Rapid Wien 14:30
SV Grodig - SK Rapid Wien 14:30
Honved Budapest - Ferencvaros TC 14:30
Kuban Krasnodar - CSKA Moscow 14:30
Spartak Nalchik - Khimik Dzerzhinsk 14:30
MFK OKD Karvina - FK Pardubice 15:00
FC Hradec Kralove - FK Usti nad Labem 15:00
Teplice - Zbrojovka Brno 15:00
Sigma Olomouc - 1.FK Pribram 15:00
AaB Aalborg - Randers FC 15:00
Recreativo Huelva - Deportivo Alaves 15:00
Recreativo Huelva - Deportivo Alaves 15:00
Sporting de Gijon - Real Murcia 15:00
Sporting de Gijon - Real Murcia 15:00
Rayo Vallecano - Real Betis 15:00
Rayo Vallecano - Real Betis 15:00
Multiplex Ligue 1 15:00
SC Bastia - AC Ajaccio 15:00
SC Bastia - AC Ajaccio 15:00
Girondins Bordeaux - En Avant Guingamp 15:00
Girondins Bordeaux - En Avant Guingamp 15:00
FC Lorient - Montpellier HSC 15:00
FC Lorient - Montpellier HSC 15:00
Stade de Reims - FC Sochaux 15:00
Stade de Reims - FC Sochaux 15:00
Valenciennes - FC Nantes 15:00
Valenciennes - FC Nantes 15:00
Kenitra AC - Moghreb Tetouan 15:00
Hull City - Arsenal 13:05
1. FC Nurnberg - Bayer 04 Leverkusen 13:30
CA Rentistas - Montevideo Wanderers 18:30
AS Monaco - OGC Nice 12:00
AS Monaco - OGC Nice 12:00
2. Bundesliga Simulcast - Konferenz 11:30
Marseille - Lille 20:00
Besiktas - Fenerbahce 17:00
Barcelona - Athletic Bilbao 20:00
Barcelona - Athletic Bilbao 20:00
Marseille - Lille 20:00
VfB Stuttgart - Schalke 16:30
Barcelona - Athletic Bilbao 20:00
Everton FC - Manchester United 16:10
Marseille - Lille 20:00
Sevilla - Granada 18:00
Sporting Lokeren - SV Zulte Waregem 19:00
River Plate - Velez Sarsfield 22:10
Marseille - Lille 20:00
Besiktas - Fenerbahce 17:00
Besiktas - Fenerbahce 17:00
Everton FC - Manchester United 16:10
Marseille - Lille 20:00
Barcelona - Athletic Bilbao 20:00
Barcelona - Athletic Bilbao 20:00
Ligue 1 - Multiplex 16:00
River Plate - Velez Sarsfield 22:10
Sao Paulo - Botafogo RJ 20:00
Barcelona - Athletic Bilbao 20:00
Everton de Vina - Nublense 22:30
Pumas UNAM - Chivas Guadalajara 18:00
Itagui - Once Caldas 21:15
River Plate - Velez Sarsfield 22:10
Marseille - Lille 20:00
Reims - Sochaux 16:00
Bordeaux - Guingamp 16:00
Bastia - AC Ajaccio 16:00
Dynamo Kyiv - Vorskla Poltava 15:00
Bastia - AC Ajaccio 16:00
Ligue 1 - Multiplex 16:00
Barcelona - Athletic Bilbao 20:00
Marseille - Lille 20:00
VfB Stuttgart - Schalke 16:30
Reims - Sochaux 16:00
FC Lorient - Montpellier HSC 16:00
Marseille - Lille 20:00
FC Sageata Navodari - Petrolul 17:00
Botosani - Pandurii Targu Jiu 14:30
Valenciennes - FC Nantes 16:00
Barcelona - Athletic Bilbao 20:00
Bordeaux - Guingamp 16:00
Marseille - Lille 20:00
VfB Stuttgart - Schalke 16:30
all times GMT

Streams de fútbol gratuitos

Vea fútbol en ATDHE. Arriba están los streams de fútbol que ATDHE colecciona o que son aňadidos por usuarios. Para ATDHE fútbol pinche en el enlace arriba. Si no encuentra el stream aquí, pruebe la ATDHE sección OTROS o vuelva más tarde. 
Disfrute de streams gratuitos y no olvide: puede ayudar a promocionar ATDHE pinchando en los botónes de compartimiento como Google +1. Facebook like etc.