Info about betting: at ATDHE blog. Http://Atdhe.bz is ATDHE.EU backup server. Go there if ATDHE.EU does not work.

usa Biggest sportsbook for USA (except MD and NY): BODOG/BOVADA <- do not miss it
usa Best sportsbook for USA w/ reduced juice: 5Dimes <- arguments
Links with less ads
Suwon FMC (W) - Seoul Cityhall Amazones (W) 10:00
Nadal, Rafael - Seppi, A 09:35
Tsonga, J-W - Fognini, F 08:35
Robredo, T - Raonic, M 08:35
Vekic, D - Pliskova, Kristyna 08:05
Tsonga - Fognini, ATP Monte Carlo 08:40
Tsonga - Fognini, ATP Monte Carlo 08:40
Tsonga - Fognini, ATP Monte Carlo 08:40
Badminton: Yonex Dutch International 2014 - Day 1 06:30
Badminton: Yonex Dutch International 2014 - Day 1 06:30
Badminton: Yonex Dutch International 2014 - Day 1 06:30
F1 Grand Prix Shanghai, China - Conference 07:00
FC Energie Cottbus - FC St. Pauli 16:30
SV Sandhausen - Fortuna Dusseldorf 16:30
FC Erzgebirge Aue - SG Dynamo Dresden 16:30
Eintracht Frankfurt - Hannover 96 18:30
Real Madrid - Olympiakos 17:00
FC Barcelona - Galatasaray 19:00
New York Rangers - Philadelphia Flyers 23:01
St.Louis Blues - Chicago Blackhawks 00:00
Colorado Avalanche - Minnesota Wild 01:30
San Jose Sharks - Los Angeles Kings 02:30
RC de Polo de Barcelona - Reading HC 09:30
Majeric - Buyukakcay, WTA Kuala Lumpur 07:10
Majeric - Buyukakcay, WTA Kuala Lumpur 07:10
ITF Mens - Womens - Santa Margherita Di Pula 08:00
Tsonga - Fognini, ATP Monte Carlo 08:40
Robredo - Raonic, ATP Monte Carlo 08:40
Robredo - Raonic, ATP Monte Carlo 08:40
Dinamo - CSM Bucuresti Olimpia 08:00
Badminton: Yonex Dutch International 2014 - Day 1 06:30
RC de Polo de Barcelona - Reading HC 09:30
Badminton: Yonex Dutch International 2014 - Day 1 06:30
All other links to sport streams provided by other websites (no warranty)
Odense BK - FC Nordsjaelland 14:00
Esbjerg - Randers FC 16:00
Rostov - Luch-Energiya Vladivostok 16:30
Maytin - Romboli - Pella - Schwartzman, ATP Challenger Sao Paulo 2 22:30
Maytin - Romboli - Pella - Schwartzman, ATP Challenger Sao Paulo 2 22:30
Velotti - Lorenzi, ATP Challenger San Luis Potosi 22:30
Velotti - Lorenzi, ATP Challenger San Luis Potosi 22:30
Brisbane Lions - Richmond Tigers 10:45
Brisbane Lions - Richmond Tigers 10:45
Brisbane Lions - Richmond Tigers 10:45
Real Club de Polo - Reading 10:30
Brisbane Lions - Richmond Tigers 10:50
Bogomolov Jr. - Krajinovic, ATP Challenger Sarasota 22:30
Bogomolov Jr. - Krajinovic, ATP Challenger Sarasota 22:30
FK Rostov - Luch Energiya Vladivostok 16:30
FK Rostov - Luch Energiya Vladivostok 16:30
FK Rostov - Luch Energiya Vladivostok 16:30
Los Angeles Dodgers - San Francisco Giants 20:45
Los Angeles Dodgers - San Francisco Giants 20:45
Los Angeles Dodgers - San Francisco Giants 20:45
St.Louis Cardinals - Washington Nationals 00:05
St.Louis Cardinals - Washington Nationals 00:05
St.Louis Cardinals - Washington Nationals 00:05
Liverpool Ladies - Manchester City Ladies 19:45
Liverpool Ladies - Manchester City Ladies 19:45
Liverpool Ladies - Manchester City Ladies 19:45
Hocevar - Machado - Gonzalez - Molteni, ATP Challenger Sao Paulo 2 19:00
Hocevar - Machado - Gonzalez - Molteni, ATP Challenger Sao Paulo 2 19:00
Menendez-Maceiras - Barrientos, ATP Challenger San Luis Potosi 20:00
Buchanan - Meister - Ramirez - Reyes-Varela, ATP Challenger San Luis Potosi 19:00
Buchanan - Meister - Ramirez - Reyes-Varela, ATP Challenger San Luis Potosi 19:00
Menendez-Maceiras - Barrientos, ATP Challenger San Luis Potosi 20:00
Arevalo - Langer, ATP Challenger San Luis Potosi 20:30
Arevalo - Langer, ATP Challenger San Luis Potosi 20:30
Alund - Duran - Sa - Souza, ATP Challenger Sao Paulo 2 21:00
Alund - Duran - Sa - Souza, ATP Challenger Sao Paulo 2 21:00
Ramirez - Skugor - Bangoura - Mirzadeh, ATP Challenger Sarasota 18:00
Ward - Veic, ATP Challenger Sarasota 18:00
Ramirez - Skugor - Bangoura - Mirzadeh, ATP Challenger Sarasota 18:00
Ward - Veic, ATP Challenger Sarasota 18:00
Hernandez - Schwank - Fabbri - Lipovsek, ATP Challenger Santiago 18:30
Hernandez - Schwank - Fabbri - Lipovsek, ATP Challenger Santiago 18:30
ITF Womens - Dothan 15:00
Kudla - Podlipnik-Castillo, ATP Challenger Santiago 17:00
Kudla - Podlipnik-Castillo, ATP Challenger Santiago 17:00
Gomez - Odesnik, ATP Challenger Santiago 16:30
Gomez - Odesnik, ATP Challenger Santiago 16:30
Schwartzman - Michon, ATP Challenger Sao Paulo 2 17:00
Schwartzman - Michon, ATP Challenger Sao Paulo 2 17:00
Behar - Zeballos - Demoliner - Elias, ATP Challenger Sao Paulo 2 17:00
Behar - Zeballos - Demoliner - Elias, ATP Challenger Sao Paulo 2 17:00
Dustov - Polansky, ATP Challenger Sarasota 16:30
Machado - Souza, ATP Challenger Sao Paulo 2 15:30
Machado - Souza, ATP Challenger Sao Paulo 2 15:30
Dustov - Polansky, ATP Challenger Sarasota 16:30
Marx - Mertinak - Skupski - Skupski, ATP Challenger Sarasota 16:30
Marx - Mertinak - Skupski - Skupski, ATP Challenger Sarasota 16:30
Rola - Duran, ATP Challenger Sao Paulo 2 14:00
Santanna - Gonzalez, ATP Challenger Sao Paulo 2 14:00
Santanna - Gonzalez, ATP Challenger Sao Paulo 2 14:00
Rola - Duran, ATP Challenger Sao Paulo 2 14:00
Cachin - Schwank, ATP Challenger Santiago 15:00
Cachin - Schwank, ATP Challenger Santiago 15:00
Sorensen - Novak, ATP Challenger Santiago 15:00
Sorensen - Novak, ATP Challenger Santiago 15:00
McGee - Kosakowski, ATP Challenger Sarasota 15:00
McGee - Kosakowski, ATP Challenger Sarasota 15:00
Jenkins - Styslinger - Draganja - Kontinen, ATP Challenger Sarasota 15:00
Jenkins - Styslinger - Draganja - Kontinen, ATP Challenger Sarasota 15:00
Menendez-Maceiras - Barrientos (ATP Challenger San Luis Potosi) 21:00
Arevalo / Barrientos - King / Kutrovsky (ATP Challenger San Luis Potosi) 01:00
Sorensen - Novak (ATP Challenger Santiago) 16:00
Gomez - Odesnik (ATP Challenger Santiago) 17:30
Behar / Zeballos - Demoliner / Elias (ATP Challenger Sao Paulo 2) 18:00
Kudla - Podlipnik-Castillo (ATP Challenger Santiago) 18:00
Hernandez / Schwank - Fabbri / Lipovsek (ATP Challenger Santiago) 19:30
Hocevar / Machado - Gonzalez / Molteni (ATP Challenger Sao Paulo 2) 20:00
Arevalo - Langer (ATP Challenger San Luis Potosi) 21:30
Buchanan / Meister - Ramirez / Reyes-Varela (ATP Challenger San Luis Potosi) 20:00
Alund / Duran - Sa / Souza (ATP Challenger Sao Paulo 2) 22:00
Velotti - Lorenzi (ATP Challenger San Luis Potosi) 23:30
Maytin / Romboli - Pella / Schwartzman (ATP Challenger Sao Paulo 2) 23:30
Di Mauro - Estrella (ATP Challenger San Luis Potosi) 01:00
Rola - Duran (ATP Challenger Sao Paulo 2) 15:00
Cachin - Schwank (ATP Challenger Santiago) 16:00
Santanna - Gonzalez (ATP Challenger Sao Paulo 2) 15:00
McGee - Kosakowski (ATP Challenger Sarasota) 16:00
Machado - Souza (ATP Challenger Sao Paulo 2) 16:30
Jenkins / Styslinger - Draganja / Kontinen (ATP Challenger Sarasota) 16:00
Dustov - Polansky (ATP Challenger Sarasota) 17:30
Ward - Veic (ATP Challenger Sarasota) 19:00
Marx / Mertinak - Skupski / Skupski (ATP Challenger Sarasota) 17:30
Schwartzman - Michon (ATP Challenger Sao Paulo 2) 18:00
Ramirez / Skugor - Bangoura / Mirzadeh (ATP Challenger Sarasota) 19:00
Bogomolov Jr. - Krajinovic (ATP Challenger Sarasota) 23:30
Liepaja/Triobet - Jekabpils 17:30
Nevezis - Siauliai 15:00
Valosun Brno - Imos Brno, W 15:30
Kolin - Prostejov 15:45
Hradec Kralove - USK Prague, W 16:30
Real Madrid - Olympiakos 18:00
Real Madrid - Olympiakos 18:00
Real Madrid - Olympiakos 18:00
Barcelona - Galatasaray 20:00
Barcelona - Galatasaray 20:00
Barcelona - Galatasaray 20:00
Washington Nationals - St.Louis Cardinals 23:05
Pittsburgh Pirates - Milwaukee Brewers 23:05
Tampa Bay Rays - New York Yankees 23:10
Houston Astros - Kansas City Royals 00:10
Chicago White Sox - Boston Red Sox 00:10
Nevezis - Siauliai 16:00
Valosun Brno W - Imos Brno W 16:30
Kolin - Prostejov 16:45
Hradec Kralove W - USK Prague W 17:30
Finland - Germany 16:30
Kolner - ERC Ingolstadt 18:30
Zurich - Kloten 18:15
Serbia - Belgium, U18 13:30
Finland - Germany 15:30
Zlin - Kometa Brno 16:20
Belarus - Switzerland 17:00
Czech Republic - Norway 17:00
Farjestad - Skelleftea 17:00
Kolner - ERC Ingolstadt 17:30
Zlin - Kometa Brno 17:20
Tsonga - Fognini (ATP Monte Carlo) 09:30
Tsonga - Fognini (ATP Monte Carlo) 09:30
Tsonga - Fognini (ATP Monte Carlo) 09:30
Nadal - Seppi (ATP Monte Carlo) 11:00
Nadal - Seppi (ATP Monte Carlo) 11:00
Nadal - Seppi (ATP Monte Carlo) 11:00
Rosol - Federer (ATP Monte Carlo) 12:30
Rosol - Federer (ATP Monte Carlo) 12:30
Rosol - Federer (ATP Monte Carlo) 12:30
Carreno-Busta - Djokovic (ATP Monte Carlo) 14:00
Carreno-Busta - Djokovic (ATP Monte Carlo) 14:00
Carreno-Busta - Djokovic (ATP Monte Carlo) 14:00
Maybank Malaysian Open 07:00
Maybank Malaysian Open 07:00
Maybank Malaysian Open 07:00
Maybank Malaysian Open 07:00
St.Louis Blues - Chicago Blackhawks 00:00
St.Louis Blues - Chicago Blackhawks 00:00
Colorado Avalanche - Minnesota Wild 01:30
Colorado Avalanche - Minnesota Wild 01:30
San Jose Sharks - Los Angeles Kings 02:30
San Jose Sharks - Los Angeles Kings 02:30
New York Rangers - Philadelphia Flyers 23:01
New York Rangers - Philadelphia Flyers 23:01
Dinamo - Stiinta Bacau 15:30
Volei Municipal Zalau - Tomis Constanta 17:30
Timisoara v Farul Constanta 18:00
BCM Nymburk - JBC MMCITE Brno 17:00
BK Pliska Studanka Pardubice - BA Sparta 17:30
Sokol Hradec Kralove - ZVVZ USK Praha 17:30
BA Sparta Praha - Sokol prazsky 18:00
Valosun Tisnov - SK Noem Arch Brno 18:45
SK Chemes Humenne - VK Slavia Svidnik 17:30
VISTA real Pezinok - UKF Nitra 18:00
VALOSUN KP Brno - BK Imos Brno 16:30
BC Farfallino Kolin - Ariete Prostejov 16:45
Resovia Rzeszow - ZAKSA Kedzierzyn-Kozle 19:30
Montpellier - Dunkerque 19:40
Detroit Tigers - Cleveland Indians 17:08
Minnesota Twins - Toronto Blue Jays 17:10
Texas Rangers - Seattle Mariners 18:05
San Francisco Giants - Los Angeles Dodgers 19:45
San Diego Padres - Colorado Rockies 22:40
Philadelphia Phillies - Atlanta Braves 17:05
Real Club de Polo - Reading 10:30
Dinamo - CSM Bucuresti Olimpia 09:00
Brisbane Lions - Richmond Tigers 10:45
Baia Mare - CSA Steaua Bucuresti 11:00
Favorite - Krumsoda 12:30
Liverpool Ladies - Manchester City Ladies 19:45
Arsenal U18 - Chelsea U18 19:45
Philadelphia Flyers - New York Rangers 00:00
RBC Heritage 20:00
LPGA Lotte Championship 23:30
Santiago Wanderers - Cobresal 00:00
Racing Club - Gimnasia La Plata 00:10
Koege - AC Horsens 13:15
Metalist Kharkiv - FC Zorya Luhansk 17:00
SV Sandhausen - Fortuna Dusseldorf 17:30
FC Energie Cottbus - FC St. Pauli 17:30
2. Bundesliga Simulcast / Konferenz 17:30
FC Erzgebirge Aue - SG Dynamo Dresden 17:30
Antalyaspor - Eskisehirspor 18:00
Dinamo Bucharest - Steaua Bucharest 18:30
AS Bari - Latina 19:30
Brescia - Padova 19:30
Carpi - Modena FC 19:30
Italian Serie B Simulcast / Diretta Gol 19:30
Spezia - AC Siena 19:30
Novara - Trapani 19:30
Juve Stabia - US Avellino 19:30
Ternana - Pescara 19:30
AS Cittadella - AC Cesena 19:30
Eintracht Frankfurt - Hannover 96 19:30
2014 IIHF Ice Hockey U18 World Championship Division IIB 11:00
Belarus - Switzerland 17:00
Hull Kingston Rovers - Hull FC 19:30
Coupe de France 13:00
Eindhoven - Waterloo Ducks HC 14:30
Oranje Zwart - Surbiton 17:00
Arsenal - Chelsea, U18 18:45
SV Sandhausen - Fortuna Dusseldorf 16:30
2 Bundesliga Simulcast - Konferenz 16:30
Standard de Liege - Sporting Lokeren 18:30
Eintracht Frankfurt - Hannover 96 18:30
FC Energie Cottbus - FC St. Pauli 16:30
FC Erzgebirge Aue - SG Dynamo Dresden 16:30
Real Madrid - Olympiakos 17:00
FC Barcelona - Galatasaray 19:00
Hull Kingston Rovers - Hull FC 19:00
Eintracht Frankfurt - Hannover 96 18:30
FC Barcelona - Galatasaray 19:00
Vitoria Guimaraes - Arouca 19:00
FC Energie Cottbus - FC St. Pauli 16:30
SV Sandhausen - Fortuna Dusseldorf 16:30
FC Erzgebirge Aue - SG Dynamo Dresden 16:30
Eintracht Frankfurt - Hannover 96 18:30
Juve Stabia - US Avellino 18:30
AS Cittadella - AC Cesena 18:30
Brescia - Padova 18:30
Ternana - Pescara 18:30
Spezia - AC Siena 18:30
Novara - Trapani 18:30
AS Bari - Latina 18:30
Carpi - Modena FC 18:30
Real Madrid - Olympiakos 17:00
Real Madrid - Olympiakos 17:00
FC Barcelona - Galatasaray 19:00
FC Barcelona - Galatasaray 19:00
ROW Rybnik - GKS Katowice 16:45
FC Vestsjaelland - FC Kobenhavn 17:00
IFK Goteborg - Atvidabergs FF 17:00
Gefle IF - IF Brommapojkarna 17:00
Falkenbergs FF - Kalmar FF 17:00
IF Elfsborg - Helsingborg IF 17:05
SD Quito - Mushuc Runa SC 17:30
Antalyaspor - Eskisehirspor 17:30
Lugano - Wohlen 17:45
Lugano - Wohlen 17:45
Young Boys Bern - FC Sion 17:45
St Gallen - FC Lausanne Sports 17:45
All Boys - Arsenal de Sarandi 18:00
Standard de Liege - Sporting Lokeren 18:30
US Palermo - Reggina 18:30
Virtus Lanciano - Empoli FC 18:30
Vitoria Guimaraes - Arouca 19:00
Belgrano de Cordoba - Godoy Cruz 20:10
FC Crotone - Varese 16:00
Partizan Belgrade - FK Jagodina 16:00
Suwon FMC - Seoul Amazones, W 10:00
OB Odense - FC Nordsjaelland 13:00
Tavriya Simferopol - PFC Sevastopol 13:00
Trakai - Kruoja 14:00
FK Novi Pazar - Partizan Belgrade 14:00
Esbjerg FB - Randers FC 15:00
FK Rostov - Luch Energiya Vladivostok 15:30
Standard de Liege - Sporting Lokeren 18:30
Italian Serie B Simulcast - Diretta Gol 18:30
Arsenal - Chelsea, U18 18:45
Liverpool - Manchester City, W 18:45
Vitoria Guimaraes - Arouca 19:00
Belgrano de Cordoba - Godoy Cruz 20:10
Juve Stabia - US Avellino 18:30
AS Cittadella - AC Cesena 18:30
Brescia - Padova 18:30
Ternana - Pescara 18:30
US Palermo - Reggina 18:30
Spezia - AC Siena 18:30
Novara - Trapani 18:30
Virtus Lanciano - Empoli FC 18:30
AS Bari - Latina 18:30
Carpi - Modena FC 18:30
Eintracht Frankfurt - Hannover 96 18:30
FC Vestsjaelland - FC Kobenhavn 17:00
IFK Goteborg - Atvidabergs FF 17:00
Gefle IF - IF Brommapojkarna 17:00
Falkenbergs FF - Kalmar FF 17:00
IF Elfsborg - Helsingborg IF 17:05
SD Quito - Mushuc Runa SC 17:30
Dinamo Bucharest - Steaua Bucharest 17:30
Antalyaspor - Eskisehirspor 17:30
Young Boys Bern - FC Sion 17:45
St Gallen - FC Lausanne Sports 17:45
All Boys - Arsenal de Sarandi 18:00
FC Energie Cottbus - FC St. Pauli 16:30
SV Sandhausen - Fortuna Dusseldorf 16:30
FC Erzgebirge Aue - SG Dynamo Dresden 16:30
2 Bundesliga Simulcast - Konferenz 16:30
ROW Rybnik - GKS Katowice 16:45
Tavriya Simferopol - PFC Sevastopol 13:00
Trakai - Kruoja 14:00
FK Novi Pazar - Partizan Belgrade 14:00
Esbjerg FB - Randers FC 15:00
FK Rostov - Luch Energiya Vladivostok 15:30
FC Crotone - Varese 16:00
Partizan Belgrade - FK Jagodina 16:00
Metalist Kharkiv - FC Zorya Luhansk 16:00
Barcelona - Real Madrid (Replay) 05:30
Suwon FMC - Seoul Amazones, W 10:00
Koege - AC Horsens 12:15
OB Odense - FC Nordsjaelland 13:00
ITF Mens - Doha 13:00
Berdych - Garcia-Lopez, ATP Monte Carlo 13:30
Berdych - Garcia-Lopez, ATP Monte Carlo 13:30
Ka. Pliskova - Duan, WTA Kuala Lumpur 10:00
Ka. Pliskova - Duan, WTA Kuala Lumpur 10:00
Vekic - Kr. Pliskova, WTA Kuala Lumpur 10:00
Vekic - Kr. Pliskova, WTA Kuala Lumpur 10:00
Nadal - Seppi, ATP Monte Carlo 10:00
Nadal - Seppi, ATP Monte Carlo 10:00
Wawrinka - Almagro, ATP Monte Carlo 10:30
Wawrinka - Almagro, ATP Monte Carlo 10:30
Cibulkova - Hsieh, WTA Kuala Lumpur 10:30
Cibulkova - Hsieh, WTA Kuala Lumpur 10:30
Rosol - Federer, ATP Monte Carlo 11:30
Rosol - Federer, ATP Monte Carlo 11:30
Dimitrov - Ferrer, ATP Monte Carlo 12:00
Dimitrov - Ferrer, ATP Monte Carlo 12:00
Carreno-Busta - Djokovic, ATP Monte Carlo 13:00
Kichenok - Savchuk - Jurak - Moulton, WTA Kuala Lumpur 12:00
Kichenok - Savchuk - Jurak - Moulton, WTA Kuala Lumpur 12:00
Carreno-Busta - Djokovic, ATP Monte Carlo 13:00
Cycling: Coupe de France 12:00
Timisoara - Farul Constanta 17:00
Hull Kingston Rovers - Hull FC 19:00
Oranje Zwart - Surbiton 17:00
Resovia Rzeszow - ZAKSA Kedzierzyn-Kozle 18:30
Squash: El Gouna International 2014 - Day 5 17:00
Squash: El Gouna International 2014 - Day 5 17:00
Baia Mare - CSA Steaua Bucuresti 10:00
At The Races 11:15
Favorite - Krumsoda. 11:30
RC Bruxelles - KTHC Rot Weiss Koln 12:00
Racing UK 12:00
Locomotive - Himprom 14:00
Dinamo - Stiinta Bacau Divizia A1 14:30
Dinamo - Stiinta Bacau Divizia A1 14:30
Eindhoven - Waterloo Ducks HC 14:30
Volei Municipal Zalau - Tomis Constanta Divizia A1 16:30
Volei Municipal Zalau - Tomis Constanta Divizia A1 16:30
IITF Santa Margherita Di Pula 09:00
ITF Men's - Doha 14:00
Majeric - Buyukakcay (WTA Kuala Lumpur) RAIN DELAY 10:30
Majeric - Buyukakcay (WTA Kuala Lumpur) RAIN DELAY 10:30
Majeric - Buyukakcay (WTA Kuala Lumpur) RAIN DELAY 10:30
Tsonga - Fognini (ATP Monte Carlo) 09:30
Tsonga - Fognini (ATP Monte Carlo) 09:30
Tsonga - Fognini (ATP Monte Carlo) 09:30
Robredo - Raonic (ATP Monte Carlo) 09:30
Robredo - Raonic (ATP Monte Carlo) 09:30
Robredo - Raonic (ATP Monte Carlo) 09:30
Vekic - Kr. Pliskova (WTA Kuala Lumpur) 11:00
Vekic - Kr. Pliskova (WTA Kuala Lumpur) 11:00
Vekic - Kr. Pliskova (WTA Kuala Lumpur) 11:00
Nadal - Seppi (ATP Monte Carlo) 11:00
Nadal - Seppi (ATP Monte Carlo) 11:00
Nadal - Seppi (ATP Monte Carlo) 11:00
Wawrinka - Almagro (ATP Monte Carlo) 11:30
Wawrinka - Almagro (ATP Monte Carlo) 11:30
Wawrinka - Almagro (ATP Monte Carlo) 11:30
Rosol - Federer (ATP Monte Carlo) 12:30
Rosol - Federer (ATP Monte Carlo) 12:30
Rosol - Federer (ATP Monte Carlo) 12:30
Dimitrov - Ferrer (ATP Monte Carlo) 13:00
Dimitrov - Ferrer (ATP Monte Carlo) 13:00
Dimitrov - Ferrer (ATP Monte Carlo) 13:00
Kichenok / Savchuk - Jurak / Moulton (WTA Kuala Lumpur) 13:45
Carreno-Busta - Djokovic (ATP Monte Carlo) 14:00
Kichenok / Savchuk - Jurak / Moulton (WTA Kuala Lumpur) 13:45
Kichenok / Savchuk - Jurak / Moulton (WTA Kuala Lumpur) 13:45
Carreno-Busta - Djokovic (ATP Monte Carlo) 14:00
Carreno-Busta - Djokovic (ATP Monte Carlo) 14:00
Berdych - Garcia-Lopez (ATP Monte Carlo) 14:30
Berdych - Garcia-Lopez (ATP Monte Carlo) 14:30
Berdych - Garcia-Lopez (ATP Monte Carlo) 14:30
Cibulkova - Hsieh (WTA Kuala Lumpur) 12:15
Cibulkova - Hsieh (WTA Kuala Lumpur) 12:15
Cibulkova - Hsieh (WTA Kuala Lumpur) 12:15
L. Zhang - S. Zhang (WTA Kuala Lumpur) RAIN DELAY 10:30
L. Zhang - S. Zhang (WTA Kuala Lumpur) RAIN DELAY 10:30
L. Zhang - S. Zhang (WTA Kuala Lumpur) RAIN DELAY 10:30
Ka. Pliskova - Duan (WTA Kuala Lumpur) 11:00
Ka. Pliskova - Duan (WTA Kuala Lumpur) 11:00
Ka. Pliskova - Duan (WTA Kuala Lumpur) 11:00
Badminton: BWF Super Series New Zealand Grand Prix 2014 - Day 3 21:00
Liverpool Ladies - Manchester City Ladies 19:45
Eintracht Frankfurt - Hannover 96 19:30
ITF Women's - Dothan 16:00
ITF Men's - Doha 14:00
ITF Men's / Women's - Santa Margherita Di Pula 09:00
WTA Malaysian Open 06:00
ATP Monte Carlo - Court Des Princes 09:30
ATP Monte Carlo - Court Central 09:30
ITF Men's - Kish 06:00
Antalyaspor - Eskisehirspor 18:30
Esbjerg - Randers 16:00
Standard de Liege - Sporting Lokeren 19:30
Eintracht Frankfurt - Hannover 96 19:30
Standard de Liege - Sporting Lokeren 19:30
Eintracht Frankfurt - Hannover 96 19:30
Barcelona - Galatasaray 20:00
Farjestad - Skelleftea 18:00
Eintracht Frankfurt - Hannover 96 19:30
Serie B - Diretta Gol 19:30
Energie Cottbus - FC St. Pauli 17:30
Sandhausen - Fortuna Dusseldorf 17:30
Erzgebirge Aue - Dynamo Dresden 17:30
Crotone - Varese 17:00
2. Bundesliga - Simulcast / Konferenz 17:30
ITF Men's - Doha 14:00
Standard de Liege - Sporting Lokeren 19:30
Barcelona - Galatasaray 20:00
ITF Men's / Women's - Santa Margherita Di Pula 09:00
Antalyaspor - Eskisehirspor 18:30
Barcelona - Galatasaray 20:00
Eintracht Frankfurt - Hannover 96 19:30
Liverpool Ladies - Manchester City Ladies 19:45
Standard de Liege - Sporting Lokeren 19:30
Eintracht Frankfurt - Hannover 96 19:30
FK Rostov - Luch Energiya Vladivostok 16:30
Eintracht Frankfurt - Hannover 96 19:30
Real Madrid - Olympiakos 18:00
Energie Cottbus - FC St. Pauli 17:30
Sandhausen - Fortuna Dusseldorf 17:30
Erzgebirge Aue - Dynamo Dresden 17:30
Eurosport 21:00
Antalyaspor - Eskisehirspor 18:30
Gefle IF - Brommapojkarna 18:00
Virtus Lanciano - Empoli 19:30
Palermo - Reggina 19:30
Standard de Liege - Sporting Lokeren 19:30
Young Boys Bern - FC Sion 18:45
Eintracht Frankfurt - Hannover 96 19:30
Barcelona - Galatasaray 20:00
Vitoria Guimaraes - Arouca 20:00
Eurosport 2 21:00
Eurosport 21:00
Eurosport 2 21:00
Eurosport 2 21:00
Eurosport 21:00
Eintracht Frankfurt - Hannover 96 19:30
Hull Kingston Rovers - Hull FC 19:00
St.Louis Cardinals - Washington Nationals 00:05
Eintracht Frankfurt - Hannover 96 19:30
Dinamo Bucharest - Steaua Bucharest 18:30
2. Bundesliga - Simulcast / Konferenz 17:30
Eintracht Frankfurt - Hannover 96 19:30
Vitoria Guimaraes - Arouca 20:00
Energie Cottbus - FC St. Pauli 17:30
P2P streams (download additional software)
Today is 2014-04-17, we have 488 links. Last update UTC = 26 seconds ago. all times UTC

Watch ATDHE - free sport streaming

ATDHE.eu è un sito di streaming sportivo gratuito, come lo erano ATDHE.tv e ATDHE.net prima che gli USA rubarono il dominio. Atdhe.tv è un sito di streaming sportivo minimalistico, il che significa che ti basta un click per iniziare lo streaming dalla homepage.

Trova lo stream che vuoi guardare e clicca. Se non dovesse funzionare, provane un altro. Atdhe.tv è uno aggregatore di streaming, quindi troverai più link per lo stesso evento. Infatti questo sito non ospita nessuno stream, né mai lo farà. A volte puoi trovare link a streaming che richiedono che del software addizionale sia installato prima di poter iniziare a vedere lo stream.

ATDHE.eu è stato migliorato, e verrà migliorato anche in futuro. Se ti piace ATDHE, clicca su uno dei bottoni di condivisione che vedi sopra (Facebook Like, Google +1, Twitter etc). Se ti sembra che qualche link che trovi sul nostro sito violi i tuoi diritti, contatta sia l'autore dello stream che noi, all'indirizzo: contact us at atdhe(*)atdhe.eu. Ci farebbe anche piacere avere il tuo feedback su questo sito, sempre allo stesso indirizzo. Ti chiediamo un favore: NON AGGIUNGERE STREAM SPORTIVI CHE NON SIANO GRATUITI! Se fornirai stream piratati, daremo il tuo indirizzo IP alle dovute autorità, come FBI, Interpol e altre, che proteggono la nostra economia, il nostro futuro, i nostri lavori ed il vecchio/nuovo ordine mondiale.