usa Biggest sportsbook for USA (except MD and NY): BODOG/BOVADA <- do not miss it
usa Best sportsbook for USA w/ reduced juice: 5Dimes <- arguments
Streams with less annoying ads
Dalian Aerbin FC - Shanghai Dongya 07:30
Changchun Yatai - Guangzhou R&F 07:30
Jeju United - Incheon United 07:00
Liaoning Hongyun - Tianjin Teda 06:30
SK Prevysov - FK Kolin 08:15
TJ Sokol Nova Ves pod Plesi - FC MAS Taborsko 08:15
FK OEZ Letohrad B - FK AGRIA Chocen 08:15
FK Slavoj Vysehrad - SK Uvaly 08:15
FK Admira Praha - FK Meteor Praha VIII 18:15
Changchun Yatai - Guangzhou RF 07:30
Changchun Yatai - Guangzhou RF 07:30
Sunday Supplement 07:00
Sunday Supplement 07:00
Albirex Niigata - Sanfrecce Hiroshima 06:00
SL Benfica - Olhanense 17:00
FC Barcelona - Athletic Bilbao 19:00
Olympique Marseille - Lille OSC 19:00
VfR Aalen 1921 - FC Ingolstadt 04 11:30
SC Paderborn 07 - SpVgg Greuther Furth 11:30
AS Monaco - OGC Nice 12:00
Hull City - Arsenal 13:05
1. FC Nurnberg - Bayer 04 Leverkusen 13:30
Rayo Vallecano - Real Betis 15:00
SC Bastia - AC Ajaccio 15:00
Girondins Bordeaux - En Avant Guingamp 15:00
FC Lorient - Montpellier HSC 15:00
Stade de Reims - FC Sochaux 15:00
Valenciennes - FC Nantes 15:00
Everton FC - Manchester United 15:10
VFB Stuttgart - FC Schalke 04 15:30
FC Sevilla - Granada CF 17:00
1. FC Kaiserslautern - FSV Frankfurt 11:30
UD Almeria - Celta de Vigo 10:00
Norwich City - Liverpool FC 11:00
Everton FC - Manchester United 15:10
Norwich City - Liverpool FC 11:00
All streams (some with many annoying ads - it is not our fault!)
Dalian Aerbin - Shanghai SIPG 08:30
Shanghai Shenxin - Jiangsu Shuntian 10:30
Changchun Yatai - Guangzhou RF 08:30
Sunday Supplement 08:00
Sunday Supplement 08:00
Sunday Supplement 08:00
Sunday Supplement 08:00
Sunday Supplement 08:00
Albirex Niigata - Sanfrecce Hiroshima 06:00
CD Everton - Nublense 21:30
Club Alianza Lima - San Simon 22:45
Dinamo St. Petersburg - Baltika 12:00
Shinnik - Ufa 13:00
Jelgava - FK Ventspils 13:00
CA Rentistas - Montevideo Wanderers 13:30
Skonto - BFC Daugavpils 14:00
Metalurg Zaporozje - Metalist Kharkiv 14:00
Spartak Nalchik - Khimik Dzerzhinsk 14:30
AIK - IFK Norrkoping 15:30
Mjallby - BC Hacken 15:30
Pumas UNAM - Chivas Guadalajara 17:00
Chernomorets Odessa - FC Dnipro Dnipropetrovsk 16:30
CD Olmedo - Manta FC 18:00
Leon de Huanuco - Juan Aurich 18:00
Sao Paulo FC - Botafogo 19:00
Nacional Potosi - Universitario de Sucre 19:30
Flamengo RJ - Goias Esporte Clube 21:30
Atlante - Club Tijuana 22:00
Real Sociedad - Espanyol 20:00
America Mineiro - Corinthians SP 20:00
EC Bahia - Cruzeiro 20:00
Aurora - San Jose 22:00
Kuban Krasnodar - CSKA Moscow 14:30
AaB Aalborg - Randers FC 15:00
Rubin Kazan - FK Spartak Moscow 09:30
Torpedo Moscow - Rotor Volgograd 11:00
Liepaja - Daugava Riga 11:00
Tavriya Simferopol - Karpaty Lviv 11:00
Hangzhou Lvcheng - Harbin Yiteng 11:35
FK Dinamo Moscow - FK Krasnodar 12:00
FC Vestsjaelland - OB Odense 13:00
Kalmar FF - IFK Goteborg 13:00
BBC Match of the Day 08:35
Goals on Sunday 09:30
Telefoot Magazine 10:00
BBC Match of the Day 12:15
2. Bundesliga Simulcast / Konferenz 12:30
Aegon Future Cup 2014 - U17 Teams 14:00
NK Istra 1961 - NK Slaven Koprivnica 14:00
Chelsea - Sunderland 14:05
Mlada Boleslav - Jablonec 16:00
Mjallby - BC Hacken 16:30
CS Gaz Metan Medias - FC Otelul Galati 17:00
PEC Zwolle - Ajax 17:00
CD Tenerife - CD Numancia 17:00
Puebla - Chivas Guadalajara 18:00
Canal Football Club 18:00
HNK Hajduk Split - NK Lokomotiva Zagreb 18:00
90 Minutes Eredivisie Highlights 19:00
FC Sageata Navodari - Petrolul 19:30
Hull City - Arsenal 13:05
1. FC Nurnberg - Bayer 04 Leverkusen 13:30
Girondins Bordeaux - En Avant Guingamp 15:00
FC Sevilla - Granada CF 17:00
Norwich City - Liverpool FC 11:00
Atlante - Club Tijuana 22:00
CPD Junior - Independiente Santa Fe 22:30
Club Alianza Lima - San Simon 22:45
Sao Paulo FC - Botafogo 19:00
Everton FC - Manchester United 15:10
AS Monaco - OGC Nice 12:00
UD Almeria - Celta de Vigo 10:00
Rayo Vallecano - Real Betis 15:00
FC Sevilla - Granada CF 17:00
FC Barcelona - Athletic Bilbao 19:00
River Plate - Velez Sarsfield BA 21:15
SL Benfica Title Celebrations 19:00
CA Rentistas - Montevideo Wanderers 14:30
Sigma Olomouc - 1.FK Pribram 16:00
FC Lorient - Montpellier HSC 16:00
Kenitra AC - Moghreb Tetouan 16:00
SC Bastia - AC Ajaccio 16:00
Girondins Bordeaux - En Avant Guingamp 16:00
Stade de Reims - FC Sochaux 16:00
Valenciennes - FC Nantes 16:00
AaB Aalborg - Randers FC 16:00
Rayo Vallecano - Real Betis 16:00
Recreativo Huelva - Deportivo Alaves 16:00
Sporting de Gijon - Real Murcia 16:00
Teplice - Zbrojovka Brno 16:00
Everton FC - Manchester United 16:10
VFB Stuttgart - FC Schalke 04 16:30
AIK - IFK Norrkoping 16:30
Malmo FF - BC Hacken 16:30
Besiktas - Fenerbahce 17:00
PEC Zwolle - Ajax 17:00
FC Sageata Navodari - Petrolul 17:00
KACM Marrakech - RCA Casablanca 17:00
Oster - GIF Sundsvall 17:15
Real Zaragoza - Real Jaen 17:15
Chernomorets Odessa - FC Dnipro Dnipropetrovsk 17:30
Mezokovesd Zsory - Diosgyor 17:30
Dukla Praha - Sparta Prague 18:00
Pumas UNAM - Chivas Guadalajara 18:00
Benfica Lisbon - Olhanense 18:00
FC Sevilla - Granada CF 18:00
FUS Rabat - OCK Khouribga 18:30
CD Olmedo - Manta FC 19:00
Leon de Huanuco - Juan Aurich 19:00
Sporting Lokeren - SV Zulte Waregem 19:00
Colo Colo - Universidad Catolica 19:30
CA Juventud - Liverpool Monteviedo 19:30
Sport Boys - Club Blooming 20:00
Colon de Santa Fe - Belgrano de Cordoba 20:00
Olympique Marseille - Lille OSC 20:00
FC Barcelona - Athletic Bilbao 20:00
Alcorcon - Sabadell 20:00
Sao Paulo FC - Botafogo 20:00
Atletico Paranaense - Gremio Porto Alegre 20:00
Guabira - Real Potosi 20:30
Nacional Potosi - Universitario de Sucre 20:30
Argentinos Juniors - Racing Club 21:00
Arsenal de Sarandi - CA Lanus 21:00
Itagui - Once Caldas 21:15
Club FBC Melgar - Club Universitario de Deportes 21:30
Union San Felipe - San Luis 16:00
MFK OKD Karvina - FK Pardubice 16:00
NOS Studio Voetbal 20:10
BBC Match of the Day 21:25
Flamengo RJ - Goias Esporte Clube 21:30
Santos FC - Sport Recife 21:30
Criciuma EC - Palmeiras Sao Paulo 21:30
CD Everton - Nublense 21:30
Dinamo Bucharest - Astra Giurgiu 12:00
Tavriya Simferopol - Karpaty Lviv 12:00
Torpedo Moscow - Rotor Volgograd 12:00
VfR Aalen 1921 - FC Ingolstadt 04 12:30
SC Paderborn 07 - SpVgg Greuther Furth 12:30
1. FC Kaiserslautern - FSV Frankfurt 12:30
Hangzhou Lvcheng - Harbin Yiteng 12:35
Dinamo St Petersburg - Baltika Kaliningrad 13:00
FK Dinamo Moscow - FK Krasnodar 13:00
AS Monaco - OGC Nice 13:00
FC Volyn Lutsk - FC Zorya Luhansk 13:00
AC Horsens - AB Kobenhavn 13:15
FK Jelgava - FK Ventspils 14:00
Shinnik Yaroslavl - FK UFA 14:00
FC Vestsjaelland - OB Odense 14:00
Kalmar FF - IFK Goteborg 14:00
Halmstads BK - Helsingborg IF 14:00
Hull City - Arsenal 14:05
Botosani - Pandurii Targu Jiu 14:30
1. FC Nurnberg - Bayer 04 Leverkusen 14:30
Metalurg Zaporozje - Metalist Kharkiv 15:00
Dynamo Kyiv - Vorskla Poltava 15:00
Skonto Riga - BFC Daugavpils 15:00
Kuban Krasnodar - CSKA Moscow 15:30
Spartak Nalchik - Khimik Dzerzhinsk 15:30
Honved Budapest - Ferencvaros TC 15:30
SV Grodig - SK Rapid Wien 15:30
Guabira - Real Potosi 19:30
Nacional Potosi - Universitario de Sucre 19:30
Arsenal de Sarandi - CA Lanus 20:00
Arsenal de Sarandi - CA Lanus 20:00
Argentinos Juniors - Racing Club 20:00
Argentinos Juniors - Racing Club 20:00
Itagui - Once Caldas 20:15
Aurora - San Jose 21:00
Club FBC Melgar - Club Universitario de Deportes 20:30
Equipe du Dimanche 21:00
River Plate - Velez Sarsfield BA 21:15
River Plate - Velez Sarsfield BA 21:15
Dalian Aerbin - Shanghai SIPG 08:30
Changchun Yatai - Guangzhou RF 08:30
Shanghai Shenxin - Jiangsu Shuntian 10:30
Anderlecht Youth - Fenerbahce Youth 09:30
Mito Hollyhock - Tokyo Verdy 10:00
Rubin Kazan - FK Spartak Moscow 10:30
FC Baku - FC Inter Baki 11:00
Ajax Youth - Liverpool Youth 11:00
UD Almeria - Celta de Vigo 11:00
RCD Mallorca - Deportivo la Coruna 11:00
Caykur Rizespor - Konyaspor 11:30
Samsunspor - Karsiyaka 11:30
Bucaspor - Orduspor 11:30
Boluspor - Tavsanli Lunyitspor 11:30
Norwich City - Liverpool FC 12:00
Liepajas Metalurgs - Daugava Riga 12:00
Slavia Prague - Viktoria Plzen 16:00
Sunday Supplement 08:00
FK Laziste - Sokol Sedlice 16:00
TJ Malse Roudne - Centropen Dacice 16:00
AFK Sokol Semice - SK POLABAN Nymburk s.r.o. 16:00
Tatran Sedlcany - FK Caslav 16:00
TJ Sokol Vrany - TJ Sokol Libis 16:00
FK Horazdovice - Slavoj Kolovec 16:00
Jiskra Domazlice B - Cechie Prikosice 16:00
Jiskra Visnova - FK Jiskra MSENO-Jablonec n.N. 16:00
SK Jankov - Hluboka nad Vltavou 16:00
FK Tatran Prachatice o.s. - SK Rudolfov 16:00
FK Holysov - FK Nepomuk 16:00
FC Rokycany B - Slavoj Stod 16:00
TJ Slavia Lounovice - ASK Lovosice 16:00
TJ Dvur Kralove nad Labem - MFK Trutnov 16:00
1. FK Nova Paka - SK VTJ RAPID Liberec 16:00
FK Pencin - Turnov - FK Nachod s.r.o. 16:00
TJ Susice - TJ Dynamo ZCE Plzen 16:00
SK Zapy - MFK Chrudim 16:00
FK Jindrichuv Hradec 1910 - FC Pisek, o.s. 16:00
FK Caslav, a.s. - TJ Jiskra Domazlice, o.s. 16:00
Sokol Moravany - FC Hlinsko 16:00
FK Tatran Kadan - FC Jiskra Modra 16:00
SK Uhelne sklady - FC Predni Kopanina 16:00
SK Touzim - DDM Stara Role 16:00
SK Policka - TJ Sokol Dolni Ujezd 16:00
FK Meteor Praha VIII B - FK Motorlet Praha B 13:00
FK Cesky Lev Nestemice - Sokol Milesov 14:00
SK Viktorie Jirny - FK Kraluv Dvur 14:30
SK Vizovice - FK Chropyne 15:00
TJ Dolni Nemci - TJ Nedachlebice 15:00
FRAMOZ Rousinov - FK Banik Ratiskovice 15:00
SK Olympia Rajecko - FOTBAL Jevisovice 15:00
SK Borsice - FK Bystrice pod Hostynem 15:00
TJ Sokol Nova Ves pod Plesi - FC MAS Taborsko, a.s. B 09:15
FK Slavoj Vysehrad, s.r.o. - SK Uvaly 09:15
1. FC Karlovy Vary a.s. - SK Horni Mecholupy 09:30
Jiskra Trebon - Osek 09:30
TJ Dolni Nemci - FC Elseremo Brumov 12:30
FK OEZ Letohrad B - FK AGRIA Chocen s.r.o. 09:15
SK Prevysov - FK Kolin, a.s 09:15
FK Admira Praha - FK Meteor Praha VIII 09:15
Colon de Santa Fe - Belgrano de Cordoba 19:00
Colon de Santa Fe - Belgrano de Cordoba 19:00
FC Barcelona - Athletic Bilbao 19:00
FC Barcelona - Athletic Bilbao 19:00
Olympique Marseille - Lille OSC 19:00
Olympique Marseille - Lille OSC 19:00
SL Benfica - Olhanense 17:00
SL Benfica - Olhanense 17:00
German Bundesliga Highlight Show 17:30
Sporting Lokeren - SV Zulte Waregem 18:00
Sporting Lokeren - SV Zulte Waregem 18:00
CD Olmedo - Manta FC 18:00
Leon de Huanuco - Juan Aurich 18:00
Colo Colo - Universidad Catolica 18:30
CA Juventud - Liverpool Monteviedo 18:30
Sport Boys vs Club Blooming 19:00
Sao Paulo FC - Botafogo 19:00
Atletico Paranaense - Gremio Porto Alegre 19:00
America Mineiro - Corinthians SP 19:00
EC Bahia - Cruzeiro 19:00
Alcorcon - Sabadell 19:00
Alcorcon - Sabadell 19:00
Everton FC - Manchester United 15:10
VFB Stuttgart - FC Schalke 04 15:30
VFB Stuttgart - FC Schalke 04 15:30
AIK - IFK Norrkoping 15:30
Mjallby - BC Hacken 15:30
PEC Zwolle - Ajax 16:00
PEC Zwolle - Ajax 16:00
CD Tenerife - CD Numancia 16:00
CD Tenerife - CD Numancia 16:00
KACM Marrakech - RCA Casablanca 16:00
FC Sageata Navodari - Petrolul 16:00
Besiktas - Fenerbahce 16:00
Besiktas - Fenerbahce 16:00
Real Zaragoza - Real Jaen 16:15
Real Zaragoza - Real Jaen 16:15
Oster - GIF Sundsvall 16:15
Mezokovesd Zsory - Diosgyor 16:30
Dutch Jupiler League Highlights 17:00
Chernomorets Odessa - FC Dnipro Dnipropetrovsk 16:30
Dukla Praha - Sparta Prague 17:00
FC Sevilla - Granada CF 17:00
FC Sevilla - Granada CF 17:00
Canal Football Club 17:00
Pumas UNAM - Chivas Guadalajara 17:00
SV Grodig - SK Rapid Wien 14:30
SV Grodig - SK Rapid Wien 14:30
Honved Budapest - Ferencvaros TC 14:30
Kuban Krasnodar - CSKA Moscow 14:30
Spartak Nalchik - Khimik Dzerzhinsk 14:30
MFK OKD Karvina - FK Pardubice 15:00
FC Hradec Kralove - FK Usti nad Labem 15:00
Teplice - Zbrojovka Brno 15:00
Sigma Olomouc - 1.FK Pribram 15:00
AaB Aalborg - Randers FC 15:00
Recreativo Huelva - Deportivo Alaves 15:00
Recreativo Huelva - Deportivo Alaves 15:00
Sporting de Gijon - Real Murcia 15:00
Sporting de Gijon - Real Murcia 15:00
Rayo Vallecano - Real Betis 15:00
Rayo Vallecano - Real Betis 15:00
Multiplex Ligue 1 15:00
SC Bastia - AC Ajaccio 15:00
SC Bastia - AC Ajaccio 15:00
Girondins Bordeaux - En Avant Guingamp 15:00
Girondins Bordeaux - En Avant Guingamp 15:00
FC Lorient - Montpellier HSC 15:00
FC Lorient - Montpellier HSC 15:00
Stade de Reims - FC Sochaux 15:00
Stade de Reims - FC Sochaux 15:00
Valenciennes - FC Nantes 15:00
Valenciennes - FC Nantes 15:00
Kenitra AC - Moghreb Tetouan 15:00
AC Horsens - AB Kobenhavn 12:15
FC Vestsjaelland - OB Odense 13:00
Aegon Future Cup 2014 - U17 Teams, Semi Final 2 13:00
Shinnik - Ufa 13:00
Kalmar FF - IFK Goteborg 13:00
Halmstads BK - Helsingborg IF 13:00
Jelgava - FK Ventspils 13:00
Hull City - Arsenal 13:05
1. FC Nurnberg - Bayer 04 Leverkusen 13:30
1. FC Nurnberg - Bayer 04 Leverkusen 13:30
Botosani - Pandurii Targu Jiu 13:30
CA Rentistas - Montevideo Wanderers 13:30
Skonto - BFC Daugavpils 14:00
Metalurg Zaporozje - Metalist Kharkiv 14:00
Dynamo Kyiv - Vorskla Poltava 14:00
Hangzhou Lvcheng - Harbin Yiteng 11:35
Aegon Future Cup 2014 - U17 Teams, Semi Final 1 11:30
AS Monaco - OGC Nice 12:00
AS Monaco - OGC Nice 12:00
FK Dinamo Moscow - FK Krasnodar 12:00
Dinamo St. Petersburg - Baltika 12:00
FC Volyn Lutsk - FC Zorya Luhansk 12:00
SC Paderborn 07 - SpVgg Greuther Furth 11:30
SC Paderborn 07 - SpVgg Greuther Furth 11:30
2. Bundesliga Simulcast - Konferenz 11:30
Samsunspor - Karsiyaka 10:30
Bucaspor - Orduspor 10:30
Caykur Rizespor - Konyaspor 10:30
Boluspor - Tavsanli Lunyitspor 10:30
Norwich City - Liverpool FC 11:00
Dinamo Bucharest - Astra Giurgiu 11:00
Torpedo Moscow - Rotor Volgograd 11:00
Liepaja - Daugava Riga 11:00
Tavriya Simferopol - Karpaty Lviv 11:00
BBC Match of the Day 11:15
1. FC Kaiserslautern - FSV Frankfurt 11:30
1. FC Kaiserslautern - FSV Frankfurt 11:30
VfR Aalen 1921 - FC Ingolstadt 04 11:30
VfR Aalen 1921 - FC Ingolstadt 04 11:30
Rubin Kazan - FK Spartak Moscow 09:30
UD Almeria - Celta de Vigo 10:00
UD Almeria - Celta de Vigo 10:00
RCD Mallorca - Deportivo la Coruna 10:00
RCD Mallorca - Deportivo la Coruna 10:00
FC Baku - FC Inter Baki 10:00
Ajax - Liverpool, Youth 10:00
Shanghai Shenxin - Jiangsu Shuntian 08:00
Mito Hollyhock - Tokyo Verdy 09:00
Changchun Yatai - Guangzhou RF 07:30
Shanghai Shenxin - Jiangsu Shuntian 08:00
Dimanche Ligue1 Magazine 08:00
Goals on Sunday 08:30
Anderlech tvs Fenerbahce, Youth 08:30
Telefoot Magazine 09:00
Mito Hollyhock - Tokyo Verdy 09:00
Gazovik Orenburg - Angusht 09:00
Liaoning FC - Tianjin Teda 06:30
Shonan Bellmare - Oita Trinita 07:00
BBC Match of the Day 07:35
all times GMT

Stream calcio gratis

Guarda il calcio (football) su ATDHE. Qui sopra sono elencati stream per partite di calcio che ATDHE raccoglie, o che sono state aggiunte dagli utenti. Per il football americano, clicca su link sopra. Se non trovi lo stream che cerchi, prova nella sezione ATDHE altri, o riprova più tardi. Goditi gli stream gratuiti di calcio e non dimenticare: puoi aiutarci a diffondere ATDHE, cliccando sui bottoni di condivisione di Google +1, Mi piace di Facebook, etc.